Narciso Rodriguez - Coffret For Her Coffret Pour Femme Eau De Parfum Intense 50ml + Lait Pour Le Corps 50ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Narciso Rodriguez Coffret cadeau For Her pour femme – Eau de Parfum Intense

Narciso Rodriguez - Coffret For Her Coffret Pour Femme Eau De Parfum Intense 50ml + Lait Pour Le Corps 50ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

For Her Coffret - Eau de Parfum Intense-50ml NARCISO RODRIGUEZ

Voir site marchand
84,00 €
Livraison gratuite

NARCISO RODRIGUEZ Coffret cadeau - For her Eau de Parfum Intense 2x50ml

3-7 jours
117,90 €
Livraison gratuite

Narciso Rodriguez - for her Intense Set Coffret parfum 1 pieces female

3-6 jours ouvrés
136,99 €
€ / pièce
Livraison gratuite
Narciso Rodriguez - Coffret For Her Coffret Pour Femme Eau De Parfum Intense 50ml + Lait Pour Le Corps 50ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

for her eau de parfum intense - Coffret eau de parfum pour femme Coffret cadeau for her eau de parfum intense de Narciso Rodriguez Pour la Fête des Mères, Narciso Rodriguez célèbre le printemps à travers la beauté saisissante des fleurs. Cette année, l'amour s'épanouit comme une ode à l'art de la floraison. Chérissez vos proches avec cette délicate attention, empreinte d'émotions. Ce coffret contient : - 1 for her eau de parfum intense 50ml - 1 lait pour le corps for her 50ml Une fragrance chyprée, ambrée et envoûtante Découvrez for her eau de parfum intense, le parfum végan pour femme de Narciso Rodriguez. Les notes de tête de pêche fruitée sont décuplées par la touche d'agrumes de la bergamote. Le cœur de musc iconique, signature de for her, est réinventé avec des notes solaires de fleurs blanches, créant ainsi un bouquet addictif. En notes de fond, la vanille sensuelle et le vétiver diffusent un sillage boisé ambré d'une intensité exquise. Un coffret cadeau 100% carton, conf
79,99 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Coffret Narciso Poudré - Eau de Parfum-50ml NARCISO RODRIGUEZ
69,00 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
For Her Coffret - Eau de Toilette-50ml NARCISO RODRIGUEZ
56,50 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Narciso Rodriguez Set All Of Me 150ml Eau De Parfum Clair Femme
72,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
NARCISO RODRIGUEZ All Of Me Eau De Parfum Coffret 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
86,40 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €