Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Cristal Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Narciso Rodriguez Eau de Parfum Cristal – Vaporisateur 30 ml

Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Cristal Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
36,42 €
Livraison à partir de 5,50 €

Parfum Narciso Eau De Parfum Cristal 30ml Vaporisateur

Se renseigner auprès du vendeur
40,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parfum Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum Cristal 30ml Vaporisateur

Se renseigner auprès du vendeur
40,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Narciso Cristal - Eau de Parfum-30ml NARCISO RODRIGUEZ

Voir site marchand
47,60 €
Livraison à partir de 3,89 €

NARCISO RODRIGUEZ Narciso Cristal 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
52,46 €
Livraison à partir de 7,50 €

Narciso Rodriguez Cristal Eau De Parfum 30ml Rose Femme

8 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau De Parfum Pour Femme 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
54,26 €
Livraison gratuite

Narciso Rodriguez NARCISO CRISTAL Eau de Parfum 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
54,74 €
Livraison à partir de 5,90 €

NARCISO RODRIGUEZ Narciso Eau de Parfum Cristal 30ml

5-10 Tage
68,40 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Narciso-Rodriguez Parfums-pour-femmes for-herPure Musc BlancEau de Parfum Vaporisateur Intense 30 ml
57,90 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Narciso Rodriguez – Eau de Parfum Femme Ambrée – Vaporisateur 30 ml
33,78 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Narciso Rodriguez Eau de Parfum Narciso Poudree 30 ml pour femme
39,46 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
36,95 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
40,60 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Cristal Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Offre la moins chère

Lancé en 2022, Narciso Eau de Parfum Cristal de Narciso Rodriguez est un nouveau et vibrant parfum floral et musc boisé pour femmes, conçu par la parfumeuse Natalie Gracia-Cetto comme une célébration de la pureté et de l'élégance. Les notes d'ouverture du parfum sont rafraîchissantes et pétillantes, où la bergamote fraîche, le freesia doux et la fleur d'oranger sucrée se rencontrent pour apporter une légère note d'agrumes. Un mélange harmonieux de fleurs blanches, de rose délicate et de jasmin enivrant s'épanouit au cœur de cette fragrance, tandis que le muscdominant confère auparfum sa sensualité et sa pureté caractéristiques. Les accords poudrés créent un sillage doux et séduisant qui enveloppe le corps d'une délicate brume florale. Le fond du parfum est riche et chaud, avec des notes de cashmeran, de cèdre, d'ambre gris terreux et de benjoin doux qui confèrent au parfum un caractère boisé et ambré persistant. Narciso Eau de Parfum Cristal est un choix idéal pour les femmes qui reche
36,42 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr