Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Intense (Femme) 50 ml

Narciso Rodriguez Eau de Parfum Intense pour femme 50 ml

Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Intense (Femme) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
68,11 €
Livraison à partir de 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her | Eau de Parfum Intense Vaporisateur 50 ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
68,80 €
Livraison gratuite

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum Intense 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
77,29 €
Livraison à partir de 0,00 €

Narciso Rodriguez - For Her 50 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
77,95 €
Livraison gratuite

Narciso Rodriguez - For Her Intense - Eau De Parfum 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
81,44 €
Livraison à partir de 9,00 €

Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
86,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Narciso Rodriguez - for her Intense Eau de parfum 50 ml female

3-6 jours ouvrés
89,00 €
1780 € / 100 ml
Livraison gratuite

For Her - Eau de Parfum Intense-50ml NARCISO RODRIGUEZ

Voir site marchand
89,60 €
Livraison gratuite

Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Intense 50ml

4 jours ouvrés
90,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Narciso-Rodriguez Parfums-pour-femmes for-herPure Musc BlancEau de Parfum Vaporisateur Intense 30 ml
57,90 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Toilette 100 ML Eau de toilette Parfums pour Femme
65,72 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Narciso Rodriguez – Eau de Parfum Femme Ambrée – Vaporisateur 30 ml
37,54 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Narciso Rodriguez Eau de Parfum Narciso Poudree 30 ml pour femme
39,46 €
Comparer 14 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
NARCISO eau de parfum poudrée vaporisateur - Contents: 90 ml
64,64 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Intense (Femme) 50 ml

Offre la moins chère

Le parfum Narciso Rodriguez For Her Intense Narciso Rodriguez est une fragrance chyprée-fruit sensuelle et élégante pour femme, lancée en 2025. Créée par la parfumeuse Sonia Constant, cette interprétation intense et moderne de la ligne iconique souligne le contraste entre la douceur du fruit et la profonde sensualité musquée. La pêche juteuse se développe en tête, complétée par la bergamote fraîche, donnant à la fragrance un caractère subtilement sucré et vibrant. Le cœur du parfum est composé de musc typique et d'élégantes fleurs blanches, créant une composition douce, féminine et sophistiquée. Le fond est chaud et durable grâce aux notes de vanille et de vétiver, qui donnent au parfum profondeur, sensualité et élégance moderne. Narciso Rodriguez For Her Intense Narciso Rodriguez est le parfum idéal pour les femmes qui veulent accentuer leur attrait naturel et leur élégance avec un parfum distinctif mais délicatement équilibré.
68,11 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr