Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette (Homme) 50 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
37,85 €
Livraison à partir de 5,50 €

NARCISO RODRIGUEZ For Him Vetiver Musc 50 ML Eau de toilette Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
43,34 €
Livraison à partir de 7,50 €

Narciso Rodriguez - For Him Vetiver Musc 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
47,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Eau De Toilette Vetiver Musc Pour Lui 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
52,55 €
Livraison gratuite

Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc 50ml Eau De Toilette Clair Homme

8 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Narciso Rodriguez for him vetiver musc Eau de Toilette 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
58,21 €
Livraison à partir de 5,90 €

For Him Vetiver Musc - Eau de Toilette-50ml NARCISO RODRIGUEZ

Voir site marchand
58,80 €
Livraison gratuite

Eau De Toilette Vetiver Musc Pour Lui 50 ml

72h
60,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

narciso rodriguez for him vetiver musc Eau de Toilette pour homme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
62,20 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Narciso-Rodriguez Parfums-pour-femmes for-herPure Musc BlancEau de Parfum Vaporisateur Intense 30 ml
57,90 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
36,95 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
40,60 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
67,38 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Narciso Rodriguez Eau de Parfum For Her - 100 ml
70,07 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette (Homme) 50 ml

Offre la moins chère

For Him Vetiver Musc de Narciso Rodriguez est un parfum masculin lancé en 2024. Ce parfum moderne et sophistiqué a été créé par la parfumeuse Mathilde Bijaoui, qui a combiné des accords masculins classiques avec des éléments uniques et innovants. For Him Vetiver Musc est un hommage à l'élégance, à la force et à la sensualité, en mettant l'accent sur les notes caractéristiques du vétiver et du musc. Le parfum s'ouvre sur un mélange aromatique et épicé de cyprès, de cardamome fraîche et de noix de muscade chaude et légèrement sucrée. Ce départ est vibrant et dynamique, ouvrant la voie à des notes plus profondes et plus intenses. Le cœur du parfum associe le musc, qui confère au parfum sa sensualité, à une touche florale de géranium bourbon et de lavande. Un accord intéressant et unique est l'algue rouge, qui ajoute une fraîcheur marine, tandis que l'encens apporte une profondeur mystérieuse et fumée. Le fond du parfum est dominé par le vétiver sec et terreux, harmonieusement complété par
37,85 €
4 à 6 jours ouvrés