Narciso Rodriguez For Her Lait pour le corps (Femme) 200 ml

Narciso Rodriguez – Lait pour le corps – For Her – 200 ml

Narciso Rodriguez For Her Lait pour le corps (Femme) 200 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
27,08 €
Livraison à partir de 5,50 €

Narciso Rodriguez - For Her 200 Ml Flacon Lait Pour Le Corps - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
34,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

For Her - Narciso Rodriguez - Lait Pour Le Corps

Livraison sous 3 a 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

For Her - Lait Parfumé Corps-200ml NARCISO RODRIGUEZ

Voir site marchand
39,20 €
Livraison à partir de 3,89 €

Narciso Rodriguez for her Body Lotion 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
39,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

narciso rodriguez for her Lait corporel pour femme 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
41,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

NARCISO RODRIGUEZ for her Lait Corporel 200 ml

5-10 Tage
47,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Narciso Rodriguez - for her Crème et lait hydratant 200 ml female

3-6 jours ouvrés
56,99 €
284.95 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Soin Lait Corps Pour Elle 200 ml

72h
60,34 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Narciso-Rodriguez Parfums-pour-femmes for-herPure Musc BlancEau de Parfum Vaporisateur Intense 30 ml
57,90 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Narciso Rodriguez – Eau de Parfum Femme Ambrée – Vaporisateur 30 ml
33,78 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Narciso Rodriguez Eau de Parfum Narciso Poudree 30 ml pour femme
39,46 €
Comparer 14 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
NARCISO eau de parfum poudrée vaporisateur - Contents: 90 ml
64,64 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
40,60 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Lait pour le corps (Femme) 200 ml

Offre la moins chère

Narciso Rodriguez For Her de Narciso Rodriguez est un parfum féminin à caractère floral-boisé-piné, lancé en 2003. Ce parfum emblématique a été créé par les parfumeurs renommés Christine Nagel et Francis Kurkdjian, qui ont su allier élégance et sensualité avec une touche de modernité. For Her est rapidement devenu une légende et a remporté le prestigieux FiFi Award Fragrance Of The Year Women's Nouveau Niche en 2004 et 2007. Le parfum commence par un accord frais et délicat de fleur d'oranger africaine, d'osmanthus floral doux et de bergamote pétillante. Ce départ est élégant et séduisant, captant instantanément l'attention par sa douceur et sa féminité. Le cœur du parfum est dominé par l'emblématique musc, associé à un ambre chaud et enivrant. Cette combinaison apporte un caractère sensuel, velouté et captivant qui définit l'ensemble de la composition et lui confère une profondeur durable. Le fond du parfum est boisé et terreux grâce au vétiver et au patchouli, qui sont équilibrés par
27,08 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr