Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Narciso Rodriguez Eau de Parfum Narciso Poudree 30 ml pour femme

Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
39,46 €
Livraison à partir de 5,50 €

NARCISO RODRIGUEZ Narciso Poudree 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
39,85 €
Livraison à partir de 7,50 €

Narciso Poudrée - Eau de Parfum-30ml NARCISO RODRIGUEZ

Voir site marchand
44,20 €
Livraison à partir de 3,89 €

Narciso - Narciso Rodriguez - Eau De Parfum Poudrée

Livraison sous 3 a 5 jours
46,19 €
Livraison gratuite

Narciso Rodriguez - Narciso Poudrée 30 Ml Eau De Parfum Poudrée Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
47,49 €
Livraison à partir de 1,95 €

Narciso Rodriguez Narciso Poudrée | Eau de Parfum Vaporisateur 30 ml

3 à 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Narciso Rodriguez NARCISO Poudrée Eau de Parfum 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
54,74 €
Livraison à partir de 5,90 €

Eau de Parfum Poudrée - 30 ml

72h
54,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

Narciso Rodriguez - NARCISO Poudrée Eau de parfum 30 ml female

3-6 jours ouvrés
55,00 €
1833.33 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Narciso-Rodriguez Parfums-pour-femmes for-herPure Musc BlancEau de Parfum Vaporisateur Intense 30 ml
57,90 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Narciso Rodriguez – Eau de Parfum Femme Ambrée – Vaporisateur 30 ml
33,78 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
NARCISO eau de parfum poudrée vaporisateur - Contents: 90 ml
64,64 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
40,60 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
36,95 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Narciso Rodriguez Narciso Poudrée Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Offre la moins chère

Narciso Poudrée de Narciso Rodriguez est un parfum boisé-floral-piné lancé en 2016. Ce parfum sophistiqué et féminin a été créé par le parfumeur Aurélien Guichard, qui y a parfaitement capturé l'élégance et la sensualité. Narciso Poudrée est un parfum qui enveloppe la peau comme un doux voile poudré, rayonnant de chaleur et de charme naturel. Le parfum s'ouvre sur de délicates notes florales de jasmin, de rose bulgare et de fleur d'oranger, qui donnent à la composition une touche de romantisme et de féminité. Ces accords délicats créent une introduction harmonieuse et tendre. Le cœur du parfum est le musc dominant et emblématique, caractéristique des parfums Narciso Rodriguez. Ici, le musc agit comme le centre velouté du parfum, entourant la personne qui le porte de douceur et de sensualité. La base du parfum repose sur des notes chaudes et boisées, parmi lesquelles se distinguent la coumarine, le cèdre, le vétiver terreux et le patchouli. Ces ingrédients assurent un fini durable, élég
39,46 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr