NARS Total Seduction Eyeshadow Stick crayon fard à paupières teinte LAGUNA 1.6 g

Nars Eyeshadow Stick 1,6g Laguna

NARS Total Seduction Eyeshadow Stick crayon fard à paupières teinte LAGUNA 1.6 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,52 €
Livraison à 3,99 €

Nars Eyeshadow Stick 1,6g Laguna

Unknown
28,95 €
Livraison à 6,50 €

NARS - Total Seduction Eyeshadow Stick - Ombre à paupières Shade 4 - Laguna 1.6 g

1 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 5,95 €
NARS Total Seduction Eyeshadow Stick crayon fard à paupières teinte LAGUNA 1.6 g

Offre la moins chère

NARS Total Seduction Eyeshadow Stick, 1.6 g, Fards à paupières pour femme, Vous souhaitez souligner votre regard, peaufiner la forme de vos yeux ou mettre en avant leur beauté en traçant une ligne colorée ? Le crayon eyeliner NARS Total Seduction Eyeshadow Stick vous permettra de faire tout cela. Il ajoute une nouvelle dimension à votre maquillage et sa taille compacte est peu encombrante. Vous pourrez donc le conserver à portée de main, seul dans votre sac ou pour compléter votre palette préférée. Vous apprécierez sa texture crémeuse, sa longue tenue, son application facile et rapide ainsi que le design pratique de ce crayon que vous pourrez emporter partout pour peaufiner votre maquillage partout à tout moment. Un seul geste suffit. Le produit : s’applique facilement s’étale facilement la poudre ne vole pas dans toutes les directions pendant l’application longue tenue ne coule pas au niveau des plis de la paupière la pigmentation est très intense les nuances sont facilement combinabl
26,52 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

NARS Total Seduction Eyeshadow Stick crayon fard à paupières teinte HUSTLE 1.6 g
21,20 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NARS Total Seduction Eyeshadow Stick crayon fard à paupières teinte LIVING SIN 1.6 g
27,62 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Nars Eyeshadow Stick 1,6g Orgasm
27,62 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NARS Total Seduction Eyeshadow Stick crayon fard à paupières teinte SPARKED 1.6 g
21,20 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NARS Eyeshadow Stick crayon fard à paupières teinte FATED 1.6 g
26,27 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €