NARTA Déodorant Spray Eau de Cologne Comprimée 48H 100ml

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
3,19 €
Livraison à 3,99 €

Narta Cologne Déodorant Spray Femme 48h 100ml

24-48h
4,68 €
Livraison à 5,99 €

Narta Déodorant Cologne Efficacité 48h 100ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,85 €
6.36 EUR/100.0 g
Livraison à 4,90 €
NARTA Déodorant Spray Eau de Cologne Comprimée 48H 100ml

Offre la moins chère

Découvrez une fraîcheur durable avec le Déodorant Spray Compressé Narta 48h Eau de Cologne. Ce spray sophistiqué offre une protection olfactive efficace pendant 48 heures, vous maintenant frais et confiant tout au long de vos journées et nuits. Il dévoile un parfum mythique et raffiné, laissant une empreinte classique et tenace, synonyme d’élégance intemporelle. Sa formule est conçue pour respecter votre peau et son mécanisme naturel de transpiration.Sa technologie unique de spray compressé garantit une application fine et uniforme pour une protection fiable à chaque utilisation. Pour des résultats optimaux, agitez bien et vaporisez sur des aisselles propres et sèches, à environ 15 cm de distance. Laissez sécher avant de vous habiller. Cet aérosol de 100 ml contient de l’alcool dénaturé et est extrêmement inflammable. Tenir à l’écart de toute source de chaleur, des étincelles et des flammes nues. Ne pas percer ou brûler. Usage externe uniquement. Contient des allergènes parfumés spécif
3,19 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.