NASA WSP1500 Station météorologique Bluetooth - Noir

Nasa Gear Station météorologique WSP1500 Bluetooth - Noir

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 29,99 €

NASA WSP1500 Station météorologique Bluetooth - Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
49,99 €
Livraison gratuite

Radio réveil Nasa WSP 1500BK Noir

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

NASA WSP1500 - Station Météo Intérieure/Extérieure - Enceinte Bluetooth, 2 Capteurs Extérieurs Sans Fil, Écran LED 4,7”, Température & Humidité, Radio FM, Horloge Réveil et Calendrier - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

Station météo et enceinte Bluetooth Nasa WSP1500 avec radio-réveil Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Station météo et enceinte Bluetooth Nasa WSP1500 avec radio-réveil Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison à 6,81 €

NASA Station météo avec enceinte Bluetooth Noir - WSP1500

3 à 5 jours
69,99 €
Livraison à 6,99 €

WSP 1500BK Noir

Se renseigner auprès du vendeur
70,12 €
Livraison à 3,99 €

Nasa station météo avec enceinte bluetooth noir - wsp1500

3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

NASA WSP1500 - Station Météo Intérieure/Extérieure - Enceinte Bluetooth, 2 Capteurs Extérieurs Sans Fil, Écran LED 4,7”, Température & Humidité, Radio FM, Horloge Réveil et Calendrier - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
82,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NASA WSP1500 Station météorologique Bluetooth - Noir

Offre la moins chère

Restez connecté à votre environnement avec la station météo Bluetooth NASA WSP1500 Noire. Ce hub sophistiqué offre une surveillance météorologique complète grâce à deux capteurs sans fil, fournissant des relevés précis de température et d'humidité intérieures et extérieures pour plusieurs zones. Son écran LED rétroéclairé moderne de 4,7 pouces affiche clairement toutes les données, y compris des prévisions météo intuitives, l'heure, la date et un calendrier complet.Améliorez votre expérience avec son haut-parleur Bluetooth intégré 2 x 1W, vous permettant de diffuser facilement de la musique et des podcasts depuis vos appareils intelligents. Profitez de vos programmes radio FM préférés avec la commodité de 10 mémoires de stations préréglées. Conçue pour un usage quotidien, elle dispose également d'une horloge très précise au format 12/24 heures et d'une double alarme avec fonction snooze.Alimentée par le secteur (câble USB inclus) avec une batterie de secours CR2025, cette station est v
49,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

GT Photo Station météo Nasa WS100
13,99 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Barometre électronique - NASA - MeteoMan
225,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nasa MeteoMan Baromètre Gris foncé
235,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Nasa Clipper Anémomètre Gris foncé
143,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,83 €