Nat&Form CHARDON MARIE BIO Capsule(S) 200 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Nat&Form CHARDON MARIE BIO Capsule(S) 200 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nat&Form Chardon Marie Bio Digestion 200 Gélules

2 jours
9,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nat&Form Eco Chardon M Bio 200 Gélules

3 à 5 jours ouvrés
9,69 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la digestion et au transit Nat&Form Ecoresponsable Chardon Marie Bio x 200

sous 1 à 2 jours
11,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nat & Form Chardon Marie Bio

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nat&Form ECORESPONSABLE CHARDON MARIE BIO 200 Gélules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,30 €
235.38 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,49 €

Produits similaires

Nat & Form Bio Chardon Marie 200 gélules végétales
10,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nat & Form Ecocert® Chardon marie Bio Capsule(S) 90 pc(s)
5,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nat&Form Chardon marie Bio en gélules Comprimé(S) 2x60 pc(s)
9,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nat&Form Chardon marie Bio en gélules Capsule(S) 60 pc(s)
5,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nat&Form CHARDON MARIE Capsule(S) 2x200 pc(s)
21,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nat&Form CHARDON MARIE BIO Capsule(S) 200 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain. Le chardon marie est une plante annuelle ou bisannuelle originaire du bassin méditerranéen. La présence de silymarine dans ces graines lui confère des propriétés favorisant la digestion par sa contribution au bon fonctionnement du foie. Composition: Poudre de graines de chardon marie biologique, Gélule d'origine végétale. Valeur nutritionnelle:   Poiur 4 gélules %AJR% Poudre de graines de chardon marie biologique 1000 mg   *Valeur nutritionnelle de référence Conseil d'utilisation: 4 gélules par jour. A avaler avec un grand verre d’eau au milieu des repas. Précautions d'emploi: Les compléments alimentaires doivent être utilisés dans le cadre d’un mode de vie sain et ne pas être utilisés comme substituts d’un régime alimentaire varié et équilibré. Ne pas dépasser la dose journalière préconisée. Tenir hors de portée des enfants. La conservation s’effectue d
8,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr