Docteur, on m'a dit que... Ou La vérité sur les croyances et les idées reçues médicales - Nathalie Szapiro-Manoukian - Flammarion - broché - Essai

Nathalie Szapiro-Manoukian & Sophie Silcret-Grieu – Docteur, on m'a dit que... – Broché

Économisez avec l'occasion -77 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

Docteur, on m'a dit que... Ou La vérité sur les croyances et les idées reçues médicales - Nathalie Szapiro-Manoukian - Flammarion - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,86 €
Livraison à 3,00 €

Docteur, on m'a dit que... Nathalie Szapiro-Manoukian (Auteur), Sophie Silcret-Grieu (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
18,44 €
Livraison à 3,50 €

Docteur, On M'a Dit Que - Ou La Vérité Sur Les Croyances Et Les Idées Reçues Médicales

Livraison sous 3 a 5 jours
19,30 €
Livraison à 5,00 €
Docteur, on m'a dit que... Ou La vérité sur les croyances et les idées reçues médicales - Nathalie Szapiro-Manoukian - Flammarion - broché - Essai

Offre la moins chère

Ou La vérité sur les croyances et les idées reçues médicales
3,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com