Nathan Neutron Fire Rx 2.0 Flashlight Argenté 250 Lumens

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nathan - Neutron Fire RX 2.0 - Lampe frontale Charcoal - Taille unique

14 jours
55,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lampe frontale Nathan Neutron Fire RX 2.0 Noir TU

5-7 jours ouvrables
63,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lampe frontale Nathan Neutron Fire RX 2.0 TU

5 à 7 jours ouvrés
63,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nathan Neutron Fire Rx 2.0 Flashlight Argenté 250 Lumens

Offre la moins chère

Illuminez votre chemin et conquérez l´obscurité avec la NATHAN Neutron Fire RX 2.0, la solution d´éclairage ultime pour les athlètes dévoués. Conçu pour la performance, ce phare puissant et léger vous assure de pouvoir courir, randonner et explorer en toute confiance, quelle que soit l´heure du jour. Transformez la nuit en jour et ne laissez jamais un manque de lumière écourter votre aventure.Phare de course avec notre lumière la plus puissante, produit 250 lumens de lumière nette sur les routes, les sentiers et les chemins et offre 5 modes d´éclairage différents, une batterie rechargeable par USB, des détails réfléchissants sur la lumière et le bandeau, et est résistant aux intempéries.Conçue spécifiquement pour les mouvements dynamiques d´un coureur, la Neutron Fire RX 2.0 offre un ajustement stable et sans rebond que vous oublierez même qu´elle est là. Son faisceau large et brillant traverse les conditions les plus sombres, illuminant clairement les dangers potentiels sur toutes les
48,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)