Nathan - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Poudlard - Harry Potter - Adultes et enfants dès 14 ans - Puzzle de qualité supérieure - Collection Mes Héros - 87807

Nathan – Puzzle 1500 pièces – Bienvenue à Poudlard – Harry Potter

offres d'occasion à partir de

Nathan - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Poudlard - Harry Potter - Adultes et enfants dès 14 ans - Puzzle de qualité supérieure - Collection Mes Héros - 87807

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,02 €
Livraison à partir de 7,99 €

Puzzle 1500 pieces - Bienvenue a Poudlard / Harry Potter Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
19,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

Puzzle 1500 pieces - Bienvenue a Poudlard / Harry Potter

Se renseigner auprès du vendeur
19,23 €
Livraison à partir de 7,90 €

Puzzle N Nathan Puzzle 1500 P - Bienvenue À Poudlard / Harry Potter

Livraison sous 3 a 5 jours
21,40 €
Livraison à partir de 7,99 €

Nathan - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Poudlard - Harry Potter - Adultes et enfants dès 14 ans - Puzzle de qualité supérieure - Collection Mes Héros - 87807

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nathan - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Poudlard - Harry Potter - Adultes et enfants dès 14 ans - Puzzle de qualité supérieure - Collection Mes Héros - 87807

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,79 €
Livraison à partir de 18,24 €

Nathan - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Poudlard - Harry Potter - Adultes et enfants dès 14 ans - Puzzle de qualité supérieure - Collection Mes Héros - 87807

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nathan Puzzle Rencontre avec les princesses Disney 45 pièces
10,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nathan puzzle 2000 p - Grand Palais aquarium
36,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nathan Puzzle 500 pièces Amour tropicosmique II – dès 12 ans – Collection Carte blanche
19,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nathan - Puzzle 1500 pièces - Bienvenue à Poudlard - Harry Potter - Adultes et enfants dès 14 ans - Puzzle de qualité supérieure - Collection Mes Héros - 87807

Offre la moins chère

HARRY POTTER : Prenez la route à bord du Poudlard Express, en compagnie d’Harry Potter, Hermione Granger et Ron Weasley et intégrez l’école de sorcellerie la plus célèbre. Vous y découvrirez l’art de la magie aux côtés des plus grands sorciers et sorcières de tous les temps. CONTENU : 1 puzzle de 1500 pièces. Dimensions du puzzle : 84 x 60 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement parfait et des contours moins marqués. Chaque pièce a une forme unique, pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Evacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC, de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC-C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDEAL pour les adultes et les enfants dès 14 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 1500p plaira aux puzzleurs entraînés. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
19,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr