Nathan Quick Start 3.0 4l Sf Hydration Vest Noir

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Nathan Quickstart 3.0 4L Flasque souple ONE-SIZE Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €

Gilet d hydratation nathan quick start 3 0 4l noir

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Nathan Quickstart 3.0 4L Noir TU

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 5,00 €

Nathan Quick Start 3.0 4 Liter Soft Flask Hydration Vest Unisexe one size

2-3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite
Nathan Quick Start 3.0 4l Sf Hydration Vest Noir

Offre la moins chère

Taille unique ajustable avec sangles sternales et latérales.Grande poche arrière extensible en mesh, idéale pour les vêtements, le matériel et autres essentiels de grande taille.Deux flasques souples de 414 ml à rangement rapide avec valve à pisser.Éléments réfléchissants pour une visibilité à 360 degrés.Les larges sangles latérales s´ajustent pour un maintien sûr et sans rebond, avec des passants élastiques pour maintenir la sangle excédentaire.Extérieur en tissu doux, léger, résistant et à séchage rapide.Flasque et poches extensibles dissimulables en Power Mesh sur les bretelles avant pour un accès facile.Mesh aéré léger à l´intérieur du dos et sur les bretelles pour une respirabilité maximale.Grande poche de rangement arrière avec compartiment pour poche à eau séparé et fermetures Velcro pour sécuriser tout type de poche à eau.Capacité de stockage : 244 pouces cubes / 4 L.Poids sans flasques : 211.2 g.Poids avec flasques : 351.8 g. Améliorez votre course avec notre sac minimaliste,
73,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Nathan Sports Ceinture d'hydratation QuickStart Plus 40 1,2 L Noir Taille unique
32,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Nathan QuickStart 2.0 6 L Violet TU
62,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Nathan Sports Sac banane Quickstart Plus 20 600ml Noir
29,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Nathan QuickStart 2.0 4 L Bleu TU
80,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Nathan Quick Start 3.0 4 Liter Hydration Vest Unisexe one size
64,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €