Nathan Vapor Air 4.0 8l Hydration Vest Bleu L-XL

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
111,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nathan - Vapor Air 4.0 8L - Sac trail homme Electric Blue / Ribbon Red - L / XL

Livraison sous 2 à 3 jours
117,90 €
Livraison gratuite

Nathan VaporAir 4.0 8 Liter Hydration Vest Homme L-XL

2-3 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nathan Sport Hommes - Air Vapor Femme - Limonade électrique Bleu, XS/7 L
115,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nathan Gilet de Course Vapor Airess 9 L, Rose, L/XL
115,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nathan Gilet d'hydratation VaporAir 7 L, Bleu, L/XL
115,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nathan - Vapor Air 4.0 8L - Sac trail homme Electric Blue / Ribbon Red - S / M
111,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nathan Vapor Airess Race Gilet Rose clair Taille S/M 9 l
113,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nathan Vapor Air 4.0 8l Hydration Vest Bleu L-XL

Offre la moins chère

Gilet d´hydratation NATHAN VaporAir 4.0 8LCatégorie : HydratationSous-catégorie : Gilets et sacs à dos d´hydratationExpérimentez un confort inégalé et des performances de pointe lors de vos courses avec le gilet d´hydratation NATHAN VaporAir 4.0 8L. Conçu par des experts pour l´athlète adulte dévoué, ce gilet léger et cartographié sur le corps est votre partenaire idéal pour tout, de l´entraînement quotidien aux journées de course d´ultra-marathon. Conçu pour offrir un ajustement précis et sans rebond pour les hommes et les femmes, le VaporAir 4.0 garantit que votre concentration reste sur votre rythme et le sentier devant vous, et non sur votre équipement. Sa capacité épurée de 8 litres offre l´équilibre idéal entre un espace de rangement suffisant pour les essentiels et une sensation minimaliste et non contraignante.La conception intuitive du VaporAir 4.0 privilégie la commodité et l´efficacité. Restez parfaitement hydraté sans ralentir votre foulée grâce à la poche à eau de 2L inclu
111,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)