Nathan Vapor Airess 4.0 8l Hydration Vest Bleu L-XL

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Nathan Vapor Air 4.0 8L Femme L-XL Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €

Nathan VaporAiress 4.0 8 Liter Hydration Vest Femme L-XL

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
Nathan Vapor Airess 4.0 8l Hydration Vest Bleu L-XL

Offre la moins chère

NATHAN Vapor Airess 4.0 8L Gilet d´hydratationCatégorie : HydratationSous-catégorie : Gilets et sacs à dos d´hydratationDécouvrez un confort et une performance inégalés lors de vos plus longues courses avec le gilet d´hydratation NATHAN Vapor Airess 4.0 8L. Conçu spécifiquement pour la morphologie féminine, ce gilet offre une coupe ajustée comme une seconde peau, cartographiée sur le corps, qui élimine les rebonds et les frottements, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le sentier devant vous. Que vous soyez une ultramarathoniene d´élite ou une guerrière du week-end dévouée, le Vapor Airess 4.0 est votre compagnon ultime pour le trail running, les courses de longue distance et les journées d´entraînement prolongées. Sa conception réfléchie garantit que votre hydratation, votre carburant et votre équipement essentiel sont sécurisés et toujours à portée de main, vous donnant la puissance nécessaire pour repousser vos limites et conquérir de nouvelles distances en toute confi
118,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nathan Sac d'hydratation Vapor Airess 2 Lite 4L Bleu Poche à eau 1,5L Femme
79,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nathan Gilet de Course Vapor Airess 9 L, Rose, L/XL
124,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nathan Sac d'hydratation Vapor Airess 2 Lite 4 L poche à eau 1,5 L Bleu Femme
96,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Nathan Vapor Airess Race Gilet Rose clair Taille S/M 9 l
113,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nathan pour Femme Vapor Airess hydratation Gilet/Pack-Sparkling Cosmo, S/M/31-91,4 cm, Femme, Vapour Airess, Sparkling Cosmo
115,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite