Microscope 40x-1280x + adap. Smartphone

National Geographic – Microscope 40x–1280x avec adaptateur pour smartphone

offres d'occasion à partir de 100,00 €

Microscope 40x-1280x + adap. Smartphone

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

40x-1280x Microscope avec Support pour Smartphone

Se renseigner auprès du vendeur
98,49 €
Livraison gratuite

National Geographic 40x-1280x Microscope avec Support pour Smartphone G

Se renseigner auprès du vendeur
98,49 €
Livraison gratuite

National Geographic 9039001 Microscope avec Support pour Smartphone

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,95 €
Livraison à 2,00 €

Microscope National Geographic 40x-1280x support smartphone inclus

1-2 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à 8,90 €

National Geographic 9039001 Microscope avec Support pour Smartphone

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,00 €
Livraison gratuite

National Geographic 9039001 Microscope avec Support pour Smartphone

114,00 €
Livraison gratuite

Microscope National Geographic 40-1280x + adaptateur

1 jour ouvrable
114,90 €
Livraison gratuite

Microscope National Geographic 40-1280x + adaptateur

3-4 jours ouvrables
114,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microscope 40x-1280x + adap. Smartphone

Offre la moins chère

Ce microscope optique / à immersion National Geographic 40-1280x représente l’appareil idéal pour démarrer dans le monde de la microscopie. Grâce à des accessoires exclusifs à l’instar de la trousse de dissection et un oculaire électronique que vous pouvez obtenir séparément, vous pouvez toujours perfectionner votre modèle de débutant ! Un support pour Smartphone permet la mise en service immédiate avec votre Smartphone ! Le support pour Smartphone vous permet de scruter ainsi que d’enregistrer facilement vos motifs sur votre Smartphone !CARACTÉRISTIQUESCombinaison d’optique et d‘immersionVaste zone d‘agrandissementAccessoires complets pour démarrer immédiatementCONTENU DE LA LIVRAISON2 Oculaires (10X WF ; 16X WF) 2-fois lentille de BarlowFiche d’alimentation électriqueBoîtier en plastique avec 5 lamelles de microscopes, 10 couvre-objets, 5 préparations fixéesPipettesPincettesCouvoirsMicroCutPréparations (levure, Gum-Media, sel de mer, crustacés) Support pour Smartphone
90,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

National Geographic – Télescope 76/350 – Trépied, Support smartphone, Filtre solaire pour le Soleil
86,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
National Geographic Talkie-walkie
37,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
National Geographic Station météo connectée 7-en-1 WiFi avec écran couleur
143,74 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
National Geographic Longue-vue à zoom 20-60x60 - Noir
79,90 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
National Geographic Jumelles 90-76500 8 x 42 cm Noir
89,00 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite