National Geographic Station Météo avec 4 Lieux De Mesure

National Geographic Station météo 9070200 – Thermo-hygromètre 4 points de mesure Noir

offres d'occasion à partir de

National Geographic Station Météo avec 4 Lieux De Mesure

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,41 €
Livraison gratuite

National Geographic 9070200 Thermometer And Hygrometer Noir

2 jours ouvrable(s)
39,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

National Geographic - Thermohygromètre pour 4 points de mesure

En stock (livré en 24/48h)
45,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

National Geographic Station Météo avec 4 Lieux De Mesure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,41 €
Livraison à partir de 6,50 €

Thermo/hygromètre National Geographic - Noir - 4 résultats de mesure

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
49,90 €
Livraison à partir de 6,49 €

Station thermo-hygro 4 points de mesure

3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

NATIONAL GEOGRAPHIC Thermohygromètre pour 4 points de mesure

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
49,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

NATIONAL GEOGRAPHIC Thermohygromètre pour 4 points de mesure

Se renseigner auprès du vendeur
52,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

NATIONAL GEOGRAPHIC Thermohygromètre pour 4 points de mesure G

Se renseigner auprès du vendeur
52,38 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

National Geographic Station météo connectée 7-en-1 WiFi avec écran couleur
114,74 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
National Geographic Centrale météo 5-en-1 avec écran en couleurs
119,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bresser National Geographic Station météo 9070600 VA couleur sans fil avec capteur extérieur Noir
24,99 €
Comparer 9 prix
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Bresser National Geographic Basic Weather Station Noir
32,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
National Geographic Station météo 9070700 Couleur sans fil, capteur extérieur, 4 zones, Noir
49,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
National Geographic Station Météo avec 4 Lieux De Mesure

Offre la moins chère

4 résultats de mesure de la température 4 résultats de mesure de l’humidité relative de l’air Capteur thermo-hygrométrique (3 pièces incluses) À poser debout ou à accrocher. Fréquence de transmission de 433 MHz Dimensions et poids de la station de base 10,4 x 11,9 x 2,5 cm, 152 g Contenu de la livraison thermo-hygromètre, 3 capteurs à distance, instructions d’utilisation Remarque Utilisez uniquement les piles recommandées. Remplacez toujours les piles faibles ou vides par un nouveau jeu complet de piles à pleine capacité. N'utilisez pas de piles de marques différentes ou de capacités différentes. Retirez les piles de l'appareil s'il n'a pas été utilisé pendant une longue période.
38,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr