Native Instruments Native Instruments Kontrol S61 MK3

offres d'occasion à partir de

Native Instruments Native Instruments Kontrol S61 MK3

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
679,00 €
Livraison gratuite

Native Instruments KONTROL S61 MK3 - clavier midi

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
679,00 €
Livraison gratuite

Kontrol S61 MK3

Se renseigner auprès du vendeur
713,00 €
Livraison gratuite

Native Instruments Kontrol S61 MK3 Clavier Maître

5 à 6 jours
713,00 €
Livraison gratuite

Kontrol S61 MK3

Unknown
713,00 €
Livraison gratuite

Native Instruments KONTROL S61 MK3 - clavier midi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
746,90 €
Livraison gratuite

Native Instruments Native Instruments Kontrol S61 MK3 Case Bundle

1-2 jours ouvrables
829,00 €
Livraison gratuite

Native Instruments Native Instruments Kontrol S61 MK3 Komplete 26

1-2 jours ouvrables
879,00 €
Livraison gratuite

Native Instruments Native Instruments Kontrol S61 MK3 Kompl. 26 Ult.

1-2 jours ouvrables
1 219,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Native Instruments – Contrôleur DJ – Traktor MX2 – USB
325,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Native Instruments MASCHINE CUSTOM contrôleur MIDI
81,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Native Instruments Traktor Z1 Mk2
189,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Native Instruments Kontrol X1 MK3
209,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Native Instruments Contrôleur MIDI Maschine MK3
409,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Native Instruments Native Instruments Kontrol S61 MK3

Offre la moins chère

Native Instruments Kontrol S61 MK3, Clavier maître USB, Clavier Fatar avec aftertouch polyphonique et 61 touches semi-lestées, Mappage préconfiguré pour tous les instruments virtuels NI, ainsi que pour des milliers d'instruments Kontakt et instruments compatibles NKS provenant de principaux fournisseurs tiers tels que Arturia, Heavyocity, Korg, Output, Spitfire Audio et u-he, Contrôle via 8 boutons tactiles, un écran couleur haute résolution (1280 x 480 pixels) et un contrôleur 4D, Navigation de presets basée sur des balises permettant de rechercher rapidement des sons et de les pré-écouter immédiatement, Intégration DAW pour Ableton live, Pro Tools, Logic Pro, Cubase, FL Studio, Digital Performer, Bitwig et Studio One, Intégration DAW incluant la navigation dans les chaînes de plug-ins, la pagination des paramètres, les vues de mixage, la synchronisation des couleurs des pistes et la synchronisation bidirectionnelle du tempo, Contrôle unifié des plug-ins: contrôle direct et intuitif d
679,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)