SnapStand Native Union Chargeur Magnétique

Native Union – Chargeur magnétique sans fil SnapStand Qi2 – USB – Noir

SnapStand Native Union Chargeur Magnétique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,17 €
Livraison gratuite

Native Union SNAPSTAND Qi2 WIRELESS CHARGER - BLACK

Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Chargeur magnétique sans fil Native Union SnapStand Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

SNAPSTAND Qi2 WIRELESS CHARGER - BLACK

Se renseigner auprès du vendeur
42,95 €
Livraison gratuite

Native Union Snapstand Qi2 Smartphone Noir USB Recharge sans fil Intérieure

3 jours ouvrés
44,17 €
Livraison gratuite
SnapStand Native Union Chargeur Magnétique

Offre la moins chère

Chargeur magnétique sans fil Qi2 SnapStand Native Union Fixez simplement votre iPhone compatible MagSafe sur le SnapStand pour une recharge magnétique fluide et efficace. Le support intégré permet une utilisation mains libres pratique, idéale pour passer des appels, regarder des vidéos ou utiliser le mode StandBy pendant la charge. Avec un c ble de 1,5 m renforcé et une sangle de gestion de c bles intégrée, ce chargeur est conçu pour être aussi portable que durable. Recharge magnétique rapide Qi2 jusqu'à 15W pour iPhone et autres appareils compatibles. Support intégré pour une utilisation mains libres pendant la charge. C ble renforcé de 1,5 m pour une durabilité accrue et une utilisation flexible. Design élégant avec des matériaux de qualité, y compris de l'aluminium et du nylon. Gestion des c bles sans enchevêtrement gr ce à une sangle en alternative au cuir végétal. Disponible en noir ou blanc Caractéristiques du chargeur sans fil magnétique SnapStand Entrée : 5V DC/3A, 9V DC/2.22A,
38,17 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Native Union Ultralight Sleeve for MacBook 16 Sandstone
35,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Native Union Support d'ordinateur portable de bureau noir
71,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Native Union Batterie externe (Re)Classic 5000 mAh magnétique - Kraft
69,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Native Union Câble de poche USB-C vers USB-C POCKET USB 2.0 0,17 m Sandstone
Livraison gratuite
Native Union Câble USB-C vers USB-C POCKET Garantie 2 ans Lemon
29,91 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €