Naturactive Bio Assaini'Spray Huiles essentielles Huile 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
13,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Huiles essentielles Naturactive Assaini'Spray Bio 200 ml

sous 1 à 2 jours
16,09 €
Livraison à partir de 5,99 €

Naturactive Assaini'Spray Bio 200ml

2 jours
16,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Naturactive Bio ASSAINI'Spray Huiles essentielles BIO Huile 2x200 ml
26,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Naturactive Assaini'Spray Huiles Essentielles BIO 200ml
12,59 €
Voir l'offre
DocMorris FR
NATURACTIVE Assaini'Spray Huile 2x50 ml
20,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NATURACTIVE Assaini'Spray Spray 50 ml
11,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Naturactive Bio Assaini'Spray Huiles essentielles Huile 200 ml

Offre la moins chère

ASSAINI'Spray est efficace en 15 min contre le virus de la COVID-19*. Sa formule, aux 25 huiles essentielles Bio connues pour leurs vertus assainissantes, est à vaporiser dans l'atmosphère. Elimine les virus, bactéries, moisissures et levures.ASSAINI'Spray, c'est aussi une odeur délicate, fraîche et citronnée, jugée "très agréable" par les utilisatrices (test olfactif en laboratoire) : un vrai plus quand on l'utilise au quotidien.BénéficesElimine les virus*Efficace en 15 min contre le virus de la COVID-19*(*) Virucide : réduction significative de la charge virale du Virus SARS Cov-2, responsable de la COVID-19, détectée avec la solution Assaini’spray à 97% après 15 minutes dans le milieu d’incubation (NF EN14476+A2).Conseils d'utilisationVoie d'utilisationDiffusionPrécautions d'emploiBien agiter avant emploi. Vaporiser ASSAINI'Spray dans l'air ambiant : 2 à 3 pulvérisations. A renouveler selon les besoins.ASSAINI'Sp
13,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr