naturactive Mandravasarotra (Saro) Huile essentielle BIO 5 ml

naturactive Huile essentielle Bio Mandravasarotra (Saro) 5 ml

naturactive Mandravasarotra (Saro) Huile essentielle BIO 5 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
5,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Huiles essentielles Naturactive Huile Essentielle Bio Mandravasarotra 5 ml

sous 1 à 2 jours
5,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mandrava Naturactiv Hle Ess Bi

3 à 5 jours ouvrés
6,62 €

Naturactive Huile Essentielle Mandravasarotra (Cinnamosma fragrans) 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
2200.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Naturactive Tea tree Huile essentielle bio huile 10 ml
5,69 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Naturactive Huile Essentielle Lavande Fine Bio 10ml
7,53 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Naturactive Huile Essentielle de Lavande Aspic Bio 10 ml
10,30 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Naturactive Hélichryse italienne Huile essentielle BIO 2x5 ml
39,19 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Naturactive Huile Essentielle Laurier Noble Bio 5ml
6,49 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
naturactive Mandravasarotra (Saro) Huile essentielle BIO 5 ml

Offre la moins chère

Huile essentielle de Mandravasarotra BIO est utilisée en période hivernale pour favoriser la sensation de mieux respirer. 100 % pure et d'origine naturelle. Conseils d'utilisation Par diffusion : respecter les conseils d’utilisation de votre diffuseur Flacon compte-goutte avec ouverture sécurisée enfant. Précautions d'emploi TENIR HORS DE LA PORTEE DES ENFANTS. Réservé à l'adulte. Eviter tout contact direct avec les yeux. Ne pas utiliser chez les enfants sans l’avis d’un professionnel de santé. Ne pas utiliser chez les femmes enceintes ou allaitantes et les personnes ayant des antécédents épileptiques. A conserver à l’abri de la lumière et de la chaleur. Bien refermer après utilisation. Lire attentivement la notice avant utilisation. Composition Mandravasarotra (Cinnamosma fragrans Baill.) Formulation et détails ingrédients Organe utilisé : la feuille Molécules principales : 1,8-cinéole, limonène, β-pinène Conditionnement Flacon de 5 ml
5,69 €
2 -5 jours