naturactive Complex' RELAXATION Huiles essentielles BIO Huile 30 ml

Naturactive Huiles essentielles chémotypées Complex' Relaxation Bio – 30 ml

naturactive Complex' RELAXATION Huiles essentielles BIO Huile 30 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Huiles essentielles Naturactive Complex Relaxation Bio 30 ml

sous 1 à 2 jours
10,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Naturactive Complex' pour Diffusion Relaxation Bio 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,12 €
504.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

naturactive ÉPICÉA Diffuseur d'huiles essentielles Appareil 1 pc(s)
32,19 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Naturactive Huile Essentielle Laurier Noble Bio 5ml
6,49 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Naturactive Complément alimentaire Gouttes aux essences – Huiles essentielles 45 ml
4,69 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Naturactive Complex' air pur huiles essentielles Huile 30 ml
10,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Naturactive Brume respiratoire aromatique Huiles essentielles 15 ml
5,36 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
naturactive Complex' RELAXATION Huiles essentielles BIO Huile 30 ml

Offre la moins chère

Offrez-vous un moment de détente et de bien-être avec le COMPLEX’Relaxation aux 5 huiles essentielles BIO : Cèdre de l’Atlas, Citron, Oranger doux, Mandarinier et Ylang-ylang. Conseils d'utilisation Diffusion Ajouter quelques gouttes de COMPLEX’RELAXATION dans un diffuseur d'huiles essentielles pour un moment de détente. Composition Plantes Cèdre de l'Atlas (Cedrus atlantica (Endl.) Manetti ex Carrière) Citronnier (Citrus limon (L.) Osbeck.) Oranger Doux (Citrus sinensis (L.) Osbeck) Ylang-ylang (Cananga odorata (Lam.) Hook.f & Thomson) Mandarinier (Citrus reticulata Blanco) Formulation et détails ingrédients HE Cèdre de l'Atlas bio HE Citron bio HE Mandarinier bio HE Oranger doux bio HE Ylang ylang complète bio Conditionnement Flacon de 30 ml
10,49 €
2 -5 jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.