Naturactive Lemon grass Huile essentielle BIO 10 ml

Naturactive Lemon Grass Huile Essentielle Bio 10ml

Naturactive Lemon grass Huile essentielle BIO 10 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
5,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Naturactive Lemon Grass Huile Essentielle Bio 10ml

3 à 5 jours ouvrés
5,59 €

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle Naturactive Huile Essentielle Bio Lemongrass 10 ml

sous 1 à 2 jours
5,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Naturactive Lemon grass Huile essentielle BIO 2x10 ml
10,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Naturactive Lemon grass Huile essentielle BIO 10 ml

Offre la moins chère

Huile essentielle de Lemon grass BIO est calmante. 100 % pure et d'origine naturelle. Conseils d'utilisation Suivre les conseils d’utilisation d’un professionnel de santé Par diffusion : respecter les conseils d’utilisation de votre diffuseur Flacon compte-goutte avec ouverture sécurisée enfants. Précautions d'emploi Pour adulte et enfant de plus de 6 ans. Eviter tout contact direct avec les yeux. Ne pas utiliser chez les enfants sans l’avis d’un professionnel de santé. Ne pas utiliser chez les femmes enceintes ou allaitantes et les personnes ayant des antécédents épileptiques. A conserver à l’abri de la lumière et de la chaleur. Bien refermer après utilisation. Lire attentivement la notice avant utilisation. Composition Lemon Grass (Cymbopogon flexuosus (Nees ex Steud) W. Watson). Conditionnement Flacon de 10 ml
5,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.