Machine à gazéifier noire + 2 bouteilles Naturamix aquabella noir noir G

Naturamix Machine à gazéifier Aquabella noire + 2 bouteilles G

Machine à gazéifier noire + 2 bouteilles Naturamix aquabella noir noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,08 €
Livraison gratuite

Machine à gazéifier noire + 2 bouteilles aquabella noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,08 €
Livraison gratuite

Machine à gazéifier noire + 2 bouteilles Naturamix aquabella noir noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,08 €
Livraison gratuite

Naturamix Machine à gazéifier noire + 2 bouteilles - aquabella noir

1 à 2 jours
42,62 €
Livraison gratuite

Naturamix Machine à Gazéifier Noire + 2 Bouteilles AQUABELLA NOIR

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
44,35 €
Livraison gratuite

Naturamix - Machine à gazéifier noire + 2 bouteilles aquabella noir

Livraison sous 3 à 5 jours
44,65 €
Livraison gratuite

Machine à gazéifier l'eau Aquabella blanc Naturamix

3 à 5 jours
80,99 €
Livraison à 7,99 €
Machine à gazéifier noire + 2 bouteilles Naturamix aquabella noir noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Machine à gazéifier noire + 2 bouteilles Naturamix aquabella noir - Machine à soda et eau gazeuse. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
42,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 264 mm
Profondeur du colis 146 mm
Hauteur du colis 538 mm
Poids du paquet 2,15 kg

Poids et dimensions

Poids 1,4 kg
Hauteur 440 mm
Profondeur 120 mm
Largeur 220 mm

Contenu de l'emballage

Chargeur inclus carbonateur Non
Matériau de la bouteille Polyéthylène téréphthalate (PET)
Bouteille de carbonatation incluse Oui

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Matériau du boîtier/corps Métal
Facile à utiliser Oui

Informations sur le produit

En bref

• Utilisation simple : Eau plate en soda en quelques secondes.
• Design compact : Élégance et petit espace requis.
• Écologique : Moins de déchets plastiques et économies.

Produits similaires

2 bouteilles 0,5 L pour machine à gazéifier Aquabella Naturamix
10,19 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Naturamix Bouteilles pour machine à gazéifier Aquabella 1 L - Lot de 2
14,95 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Machine à glaçons 150 W noir satiné Naturamix
239,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
NATURAMIX - RAC.INDUS-8
96,91 €
Voir l'offre
Villatech.fr
Livraison gratuite
Naturamix Bouilloire-théière 2 en 1 TEAZENEVOLUTION 0,5 L 500 W Blanc
48,38 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite