Bordure de jardin en polyéthylène gris H7,5 cm x 10 m - NATURE

Nature Bordure de jardin en polyéthylène H 7,5 cm x 10 m - Gris

Bordure de jardin en polyéthylène gris H7,5 cm x 10 m - NATURE

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bordure de jardin en polyéthylène gris H7,5 cm x 10 m - NATURE

2 à 4 jours
19,90 €
Livraison à partir de 8,50 €

Bordure De Jardin Polyéthylène Recy ris - H 7,5 Cm X 10 M

Livraison sous 3 a 5 jours
23,78 €
Livraison gratuite

Bordure de jardin polyéthylène recy ris - H 7,5 cm x 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
26,19 €
Livraison gratuite

Bordure de jardin polyéthylène recy ris - H 7,5 cm x 10 m Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
26,19 €
Livraison gratuite

Nature Arête de Bordure de Jardin Pelouse Bord Parterre de Fleurs Extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,33 €
Livraison gratuite

Nature Arête de Bordure de Jardin Pelouse Bord Parterre de Fleurs Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison gratuite

Nature Arête de Bordure de Jardin Pelouse Bord Parterre de Fleurs Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,68 €
Livraison gratuite

Nature Arête de Bordure de Jardin Pelouse Bord Parterre de Fleurs Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nature Bordure de jardin en polypropylène – Épaisseur 3 mm – H 15 cm x 10 m – Vert
29,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bordure de Jardin en Bois Clôture d'Extérieur 40 cm x 100 cm Nature Barrières de Jardin Bordure de Gazon Palissade
29,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Nature Ancres pour bordure de jardin – Lot de 10, polyéthylène recyclé noir – H 26,7 × 1,9 × 1,8 cm
5,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
vidaXL Ancres pour bordure NATURE en polyéthylène recyclé Lot de 10 H 26,7 x 1,9 x 1,8 cm Vert
7,90 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Nature Bordure à gazon en polypropylène et polyéthylène, 16 ancres, H 4,5 x (4 x L100) cm, Noir
25,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bordure de jardin en polyéthylène gris H7,5 cm x 10 m - NATURE

Offre la moins chère

La bordure de jardin de la marque NATURE est conçue pour empêcher les racines, les mauvaises herbes et la terre de déformer la forme de la pelouse ainsi que la forme du parterre de fleurs, et ainsi de préserver les bords de votre pelouse. Cette bordure de jardin flexible est fabriquée en polyéthylène recyclé, ce qui lui permet de prendre toutes sortes de formes courbes et géométriques.
15,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com