Marsupio Snc di Fusco Giuseppe & C. Sac à dos technique pour la forêt champignons 40 PF

Nature by Marsupio – Sac à dos technique Marsupio Snc pour la forêt, champignons 40 PF

Marsupio Snc di Fusco Giuseppe & C. Sac à dos technique pour la forêt champignons 40 PF

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à 15,00 €

Marsupio Forest Pro 40l Backpack Vert

7 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à 2,99 €

Marsupio Snc di Fusco Giuseppe & C. Sac à dos technique pour la forêt champignons 40 PF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 11,90 €

Marsupio Snc di Fusco Giuseppe & C. Sac à dos technique pour la forêt champignons 40 PF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 13,00 €

Sac à dos à champignons Forest 40 PRO 40 L Nature by Marsupio - Olive

1-2 jours ouvrés
118,44 €

Marsupio Snc di Fusco Giuseppe & C. Sac à dos technique pour la forêt champignons 40 PF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,79 €
Livraison gratuite

Marsupio Snc di Fusco Giuseppe & C. Sac à dos technique pour la forêt champignons 40 PF

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

Marsupio Snc di Fusco Giuseppe & C. Sac à dos technique pour la forêt champignons 40 PF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 19,00 €

Marsupio Snc di Fusco Giuseppe & C. Sac à dos technique pour la forêt champignons 40 PF

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,05 €
Livraison gratuite
Marsupio Snc di Fusco Giuseppe & C. Sac à dos technique pour la forêt champignons 40 PF

Offre la moins chère

Sac à dos technique champignon fabriqué en tissu ripstop Mar-tex. Conforme aux réglementations de fond en maille pour la libération des éperons et autres parties en maille à l'avant et sur le côté. Récolte des champignons Équipé à l'intérieur d'une coque rigide amovible pour maintenir la stabilité et l'intégrité des champignons. Bretelles rembourrées et réglables avec sangle de poitrine et boucle sifflet. Système d'entretoises respirant 418X et ceinture ventrale réglable. Eable Équipé d'un support latéral pour canne, de deux poches latérales, une avec compartiment pour cartes d'identité et l'autre en aluminium. Poche à capuche pour documents et objets personnels, avec impression SOS à l'intérieur. Bandoulière réglable et poignée de transport interne. Poids 1,4 kg, dimensions 45 × 34 × 26 cm, capacité 40 litres.
109,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sac à dos à champignons Forest 40 PRO 40 L Nature by Marsupio - Olive
118,44 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Sac à dos à champignons Forest 50 RF 50 L Nature by Marsupio - Olive
153,46 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Sac à dos à champignons Forest 35 Bis 35 L Nature by Marsupio - Olive
90,46 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Nature by Sac à dos de chasse en daim Wild …
144,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Housse de bouteille Nature by Marsupio - Digital Camo
18,49 €
Voir l'offre
military.eu (FR)