Serre de jardin Pop-Up - NATURE - 100x100x100 cm - PE transparent - Protection anti-UV

Nature Serre plastique pour carré potager – Housse polyéthylène

Serre de jardin Pop-Up - NATURE - 100x100x100 cm - PE transparent - Protection anti-UV

Prix le moins cher
1 à 2 jours
30,90 €
Livraison à 4,99 €

NATURE Serre de jardin pour carré potager - 100x100x100cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,48 €
Livraison gratuite

Serre de jardin Pop-Up - NATURE - 100x100x100 cm - PE transparent - Protection anti-UV

4 à 7 jours
31,90 €
Livraison à 4,95 €

Serre plastique pour carré potager - Housse polyéthylène G

Se renseigner auprès du vendeur
34,08 €
Livraison gratuite

Serre plastique pour carré potager - Housse polyéthylène

Se renseigner auprès du vendeur
34,59 €
Livraison gratuite

Nature Serre Pop-Up pour carré Potager

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,24 €
Livraison gratuite

Nature Serre Pop-Up pour carré Potager

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,56 €
Livraison gratuite
Serre de jardin Pop-Up - NATURE - 100x100x100 cm - PE transparent - Protection anti-UV

Offre la moins chère

Protégez vos cultures des intempéries et du froid grâce à la serre de jardin Pop-Up de la marque NATURE. Avec sa toile microclimat en polyéthylène transparent de 0,8 mm d'épaisseur, vous pouvez cultiver toute l'année sans vous soucier de la météo. Cette serre pliable est peu encombrante et facile à ranger.
30,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Serre à tomates 100 cm - nature
39,50 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
LIFKOME Serre-têtes à antennes insectes avec lunettes en plastique, 1 set, pour carnaval et fête, accessoires déguisement photo
15,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nature Mini-serre rigide – couvercle ventilé – H18 x 37 x 24 cm – Vert
13,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €