Jumelles HAWKE Nature-Trek 12x50

Nature-Trek 35105 12x50 Vert

Jumelles HAWKE Nature-Trek 12x50

Prix total le moins cher
habituellement expédié sous 1-2 semaines
231,15 €
Livraison à 8,90 €

Nature-Trek 35105 12x50 Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
256,07 €
Livraison gratuite

HAWKE Jumelles Nature-Trek 12x50

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
318,90 €
Livraison gratuite

Hawke Nature-trek 12x50 Binoculars Vert

8 jours ouvrable(s)
327,99 €
Livraison à 2,99 €
Jumelles HAWKE Nature-Trek 12x50

Offre la moins chère

Hawke Nature-TrekAvec les jumelles de la série Nature-Trek, vous êtes plus près de l'action. La série offre un corps en polycarbonate résistant aux chocs et étanche à l'eau. Ainsi, bien que légères les jumelles n'en sont pas moins robustes. L'optique fournit des images claires et parfaitement nettes avec un rendu naturel des couleurs. La molette de mise au point, gainée de caoutchouc, est ergonomique et permet une mise au point précise à partir de 2 m. Le gainage en caoutchouc vert, très maniable, offre une prise en main sûre quelles que soient les conditions météo.OPTIQUE / FABRICATION :Au cœur même des Nature-Trek, les prismes BAK-4 recouverts d'argent sont garants de hauts niveaux de réflexion de la lumière. Et si vous ajoutez à cela des lentilles traitées multicouche sur toutes les surfaces, vous obtenez une optique haute résolution caractérisée par un excellent facteur de transmission de la lumière. La mise au point sans à-coups et l'impressionnante largeur de champ assurent une r
231,15 €
habituellement expédié sous 1-2 semaines
Optique-pro.fr

Produits similaires

Nature-Trek 35105 12x50 Vert
256,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite