Chaussures Barefoot En Cuir Et En Daim Barefoot Sabby Vl Gris- 20

Naturino Chaussures Barefoot en Cuir et en Daim, Gris- 20

Chaussures Barefoot En Cuir Et En Daim Barefoot Sabby Vl Gris- 20

Prix total le moins cher
4 jours
62,00 €
Livraison gratuite

Naturino - Kid's Barefoot Sabby VL - Chaussures minimalistes - EU 20 - stone

4 à 6 jours ouvrables
70,36 €
Livraison gratuite
Chaussures Barefoot En Cuir Et En Daim Barefoot Sabby Vl Gris- 20

Offre la moins chère

Ces chaussures barefoot allient confort et style avec un design moderne. La tige en cuir et velours confère un look distinctif, tandis que la fermeture à scratch garantit une praticité d'utilisation. La doublure intérieure et la semelle, toutes deux en cuir, assurent une sensation de qualité au contact du pied. Parfaites pour accompagner vos journées avec une touche d'élégance.Type de fermeture : ScratchSemelle externe: CaoutchoucMatière interne : CuirSemelle interne: CuirMatière externe : Cuir - VelourComposition matière : Cuir 60% - Velour 40%Dès le étape de la conception et de la sélection des matériaux, les chaussures ont été conçues de manière à garantir le confort et la sécurité des enfants.Dès les étapes de la conception et de la sélection des matériaux, les chaussures ont été conçues de manière à garantir le confort et la sécurité des enfants.Toutes nos chaussures sont conçues pour satisfaire aux exigences dun pied en plaine croissance et toujours en mouvement.La semelle et lem
62,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Naturino Chaussures Barefoot en Cuir, Marine 24
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Naturino Chaussures Barefoot en Cuir, Cognac 26
43,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Naturino Chaussures Barefoot en Cuir, Marine 22
80,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Naturino Chaussures Barefoot en Cuir, Cognac 23
43,75 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Naturino Chaussures Amur VL Barefoot en cuir Marine 25
69,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €