Navigator Papier A3 blanc Présentation - 100g - Ramette de 500 feuilles

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
23,99 €
Livraison à 9,90 €

Navigator - Blanc - A3 (297 x 420 mm) - 100 g/m² - 500 feuille(s) papier uni

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,25 €
Livraison à 9,00 €

Ramette papier A3 Navigator 100g - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
42,47 €
Livraison gratuite

Ramette papier A3 Navigator 100g - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,47 €
Livraison à 3,89 €
Navigator Papier A3 blanc Présentation - 100g - Ramette de 500 feuilles

Offre la moins chère

Le papier blanc Navigator présentation offre une épaisseur et un lissé de qualité supérieure idéale pour ajouter de la valeur à vos communications. Le papier A3 Navigator Presentation présente une surface améliorée et une blancheur éclatante pour un excellent rendu d?impression. Sa nouvelle formule UHD garde les pigments de couleur à la surface du papier, garantissant ainsi des couleurs éclatantes, un contraste élevé et un séchage rapide. Son opacité élevée rend ce papier idéal pour des impressions recto-verso de grande qualité. Son excellent lissé minimise les problèmes de tenue tout en offrant une sensation tactile de très haute qualité. La fabrication et la porosité des feuilles Navigator garantissent une application encre / toner uniforme sur toute la surface du papier. Sa surface spécialement traitée garantit une interaction adéquate entre encre et papier ainsi qu'une meilleure adhérence du toner. Le papier Navigator Presentation permet aussi de prolonger la durée de vie de vos ph
23,99 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Navigator - Papier premium Blanc 120 g/m² A3 - Carton de 4 x 500 feuilles
106,79 €
5.34 EUR/100.0 feuilles
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Navigator Ramette de papier 340192 Format A3 80 g 500 feuilles Blanc – Lot de 5
60,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Navigator – Papier premium A3 100 g/m² Blanc - Carton 4 x 500 feuilles
104,31 €
20.86 EUR/100.0 feuilles
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Navigator Papier premium – A3 90 g/m² Blanc – Carton 5 x 500 feuilles
70,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 75,00 €
Navigator Ramette de 500 feuilles de papier A3 pour documents en couleur 120 g/m² (Blanc)
31,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €