Navilock NL-69AT 27dBi Antenne 27 DB 50 Ω FAKRA C IP67 3 m RG-174 U

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,60 €
Livraison à partir de 9,06 €

NAVILOCK NL-69AT - Antenne - navigation - 27 dBi - toit, automobile G

Se renseigner auprès du vendeur
54,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

NAVILOCK NL-69AT - Antenne - navigation - 27 dBi - toit, automobile

Se renseigner auprès du vendeur
54,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Navilock NL-69AT Antenne GPS 1.5754200 GHz 27 dBi FAKRA C, IP67, ABS, Câble RG-174 U 3m, Alimentation 3-5.5V DC, 38x40.5x12.5mm

17 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Récepteur GPS Navilock NL-69AT SMA noir
40,30 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Navilock NL-69AT 27dBi Antenne 27 DB 50 Ω FAKRA C IP67 3 m RG-174 U

Offre la moins chère

Permet d'économiser de l'énergie et de réduire les coûts d'électricité Facile à utiliser et contrôle intuitif Offre des performances rapides et fiables Offre une large gamme de fonctions et de paramètres
38,60 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr