Cuir à rasoir type russe s/feutre Herold Beige 32 cm

Nc - 9230 - Cuir à Rasoir Herold - Type Russe - 2 Cotes Peau Sur Feutre - 32 cm

Cuir à rasoir type russe s/feutre Herold Beige 32 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
51,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuir à rasoir type russe s/feutre Herold Beige 32 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
51,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nc - 9230 - Cuir à Rasoir Herold - Type Russe - 2 Cotes Peau Sur Feutre - 32 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,27 €
Livraison gratuite

Cuir Type russe Herold solingen 9230 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cuir Type russe 9230

Se renseigner auprès du vendeur
59,84 €
Livraison gratuite

Cuir Herold Type Russe Rasoir Coupe Choux 2 Cotes Peau Sur Feutre

Livraison sous 3 a 5 jours
74,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nc - 9230 - Cuir à Rasoir Herold - Type Russe - 2 Cotes Peau Sur Feutre - 32 cm
52,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuir à rasoir type russe s/feutre Herold Beige 32 cm

Offre la moins chère

Le cuir à rasoir type russe s/feutre Herold est un accessoire essentiel pour tous les passionnés de rasage traditionnel. Conçu avec soin par la marque renommée Herold, ce cuir se distingue par sa qualité exceptionnelle et son efficacité à peaufiner les lames de rasoir. Appelez-le un véritable allié pour ceux qui recherchent un rasage précis et raffiné.Fabriqué à partir de matériaux de première qualité, ce cuir à rasoir présente un aspect authentique qui ajoute une touche de charme à votre routine de rasage. Son design intégrant un feutre permet une excellente adhérence et préserve la lame tout en lui redonnant son tranchant. Cela en fait un choix privilégié pour entretenir vos rasoirs avec efficacité.Parmi les avantages caractéristiques de ce cuir à rasoir type russe, on trouve : Durabilité : Conçu pour résister à l'épreuve du temps, il vous accompagnera lors de nombreuses séances de rasage. Précision : Le feutre offre une surface idéale pour affiner les lames de rasoir, g......
51,81 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)