NEBO Big Larry 3 - Torche de 600 lumens avec lampe de travail COB - Base magnétique pour l'éclairage mains-libres - Stealth

Prix total le moins cher
Unknown
30,46 €
Livraison gratuite

Lampe de poche Nebo Big Larry Pro+ Noir 197x25x32 mm

3 à 5 jours ouvrés.
37,52 €
Livraison à 6,99 €

Lampe big larry pro+ 600lm rechargeable

3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

NEBO Big Larry 3 - Torche de 600 lumens avec lampe de travail COB - Base magnétique pour l'éclairage mains-libres - Stealth

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,00 €
Livraison à 13,00 €

NEBO Big Larry 3 - Torche de 600 lumens avec lampe de travail COB - Base magnétique pour l'éclairage mains-libres - Stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,05 €
Livraison à 8,90 €

NEBO Big Larry 3 - Torche de 600 lumens avec lampe de travail COB - Base magnétique pour l'éclairage mains-libres - Stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,47 €
Livraison à 10,70 €

NEBO Big Larry 3 - Torche de 600 lumens avec lampe de travail COB - Base magnétique pour l'éclairage mains-libres - Stealth

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
56,48 €
Livraison à 7,95 €

NEBO Big Larry 3 - Torche de 600 lumens avec lampe de travail COB - Base magnétique pour l'éclairage mains-libres - Stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,63 €
Livraison à 18,00 €

NEBO NEB-FLT-1033-G torche et lampe de poche Multicolore Lampe torche COB LED

Livraison sous 3 a 5 jours
75,98 €
Livraison gratuite
NEBO Big Larry 3 - Torche de 600 lumens avec lampe de travail COB - Base magnétique pour l'éclairage mains-libres - Stealth

Offre la moins chère

NEBO Grande lampe torche 3 : sortie 600 lumens avec lampe de travail LED COB et 220 lumens à partir de la lampe de poche supérieure, la lumière rouge COB est parfaite pour la signalisation de détresse ou les urgences routières Construit pour durer : l'aluminium anodisé de qualité aéronautique protège la lampe de poche de la corrosion et est à la fois résistant à l'eau et aux chocs. Double clip de poche / support mural pour un transport et un montage sécurisés. Base magnétique puissante pour un éclairage mains libres 7 modes d'éclairage : lampe de poche haute (220 lumens) : 8 heures/82 mètres, lampe de poche faible (60 lumens) : 24 heures/50 mètres, lumière de travail élevée (600 lumens) : 2,5 heures/33 mètres, lumière de travail faible (150 lumens) : 14 heures 30 minutes/18 mètres, lumière de travail rouge. 40 lumens. ens) : 20 heures/7 mètres, lumière rouge faible (12 lumens) : 32 heures/1 mètre, stroboscopique rouge (40 lumens) : 40 heures/7 mètres Piles et caractéristiques : alimenté par 3 piles AA (incluses) | Caractéristiques : 0,2 kg NEBO: Fournir aux gens des produits d'éclairage innovants qui tiennent constamment la promesse de valeur et de performance
30,46 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NEBO Lampe torche Big Larry 2 – 500 lumens, COB LED dimmable, clip de poche, base magnétique – Rouge
14,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
NEBO NEB-BAT-0005-G pile domestique
27,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €