NEBO Luxtreme SL100 - Lampe torche rechargeable avec une distance de faisceau ultra longue de 1,6 km- Lampe de poche avec câble de chargement USB inclus

Nebo Lampe torche rechargeable Luxtreme SL100 Portée 1,6 km Câble USB inclus

NEBO Luxtreme SL100 - Lampe torche rechargeable avec une distance de faisceau ultra longue de 1,6 km- Lampe de poche avec câble de chargement USB inclus

Prix total le moins cher
Unknown
185,90 €
Livraison gratuite

NEBO Luxtreme SL100 - Lampe torche rechargeable avec une distance de faisceau ultra longue de 1,6 km- Lampe de poche avec câble de chargement USB inclus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
297,10 €
Livraison à 5,99 €

NEBO Luxtreme SL100 - Lampe torche rechargeable avec une distance de faisceau ultra longue de 1,6 km- Lampe de poche avec câble de chargement USB inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,95 €
Livraison gratuite

NEBO Luxtreme SL100 - Lampe torche rechargeable avec une distance de faisceau ultra longue de 1,6 km- Lampe de poche avec câble de chargement USB inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,96 €
Livraison à 17,64 €

NEBO Luxtreme SL100 - Lampe torche rechargeable avec une distance de faisceau ultra longue de 1,6 km- Lampe de poche avec câble de chargement USB inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,75 €
Livraison à 8,90 €
NEBO Luxtreme SL100 - Lampe torche rechargeable avec une distance de faisceau ultra longue de 1,6 km- Lampe de poche avec câble de chargement USB inclus

Offre la moins chère

Spot Luxtreme - Compact, robuste, rechargeable - Faisceau de 1 km - Aluminium anodisé durable de qualité aéronautique - Indice de résistance aux chocs de 1 mètre Excellente lumière pour une utilisation en extérieur et industriel | Robuste | Distance de faisceau de 1 km | Boîtier étanche à la poussière et aux intempéries extrêmes | Indice de résistance aux chocs de 1 mètre | Batterie rechargeable avec de longues durées | Parfait pour le camping, la randonnée et la chasse 4 modes d'éclairage - Comprend des modes COB qui offrent une densité lumineuse intense - Blanc LEP (280 lumens) - 6 heures et 15 minutes - COB blanc (500 lumens) - 13 heures et 40 minutes - COB rouge (30 lumens) - 12 heures - LEP blanc + COB blanc (525 lumens). 10 heures. 16 minutes | Sélectionnez le cadran avec déclencheur pour une sélection facile du mode Batterie rechargeable | Alimenté par 1 batterie lithium-ion rechargeable (incluse) | Câble de charge USB (inclus) | Temps de recharge de 3 à 4 heures | Comprend une base magnétique intégrée, un clip de ceinture, un support de trépied et un cordon de transport NEBO | Fournit aux gens de prendre en charge des produits d'éclairage innovants qui offrent constamment la promesse de valeur et de performance
185,90 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nebo Projecteur de chantier LED Omni 2000 – 6000K 2000 lm rechargeable, batterie portable
50,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Lampe Torche, Noir, 100 Lumens, 100 Lumières avec zoom réglable x8, Aluminium anodisé de qualité aéronautique, Résistant à l'eau et aux chocs - Nebo - NB6557
10,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Nebo Lampe torche Slyde King 2k – LED rechargeable 2000 lm – Graphite
39,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €