NEC 60005867 MultiSync E244FL Moniteur LCD Full HD de 24 pouces avec hub USB et haut-parleurs

NEC MultiSync E244FL - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - blanc Blanc G

NEC 60005867 MultiSync E244FL Moniteur LCD Full HD de 24 pouces avec hub USB et haut-parleurs

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
132,28 €
Livraison à partir de 17,68 €

NEC MultiSync E244FL - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
183,09 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E244FL - Ecran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C -

Se renseigner auprès du vendeur
185,06 €
Livraison gratuite

NEC Display MultiSync E244FL - Moniteur LED - 60 Cm (24

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
205,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NEC Display Solutions Moniteur LCD MultiSync E244FL 24 pouces Full HD, hub USB et haut-parleurs
215,90 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 17,68 €
Sharp MultiSync E244FL - Ecran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 6 ms - HDMI, VGA, DisplayPort -
298,65 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
NEC 60005867 MultiSync E244FL Moniteur LCD Full HD de 24 pouces avec hub USB et haut-parleurs

Offre la moins chère

132,28 €
9 jours ouvrés
senetic.fr