NEC MultiSync E328 32" Display

NEC Display Solutions Écran MultiSync E328 32"

NEC MultiSync E328 e diagonale 32" (31.5" visualisable) - E Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
524,71 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E328 32" Display

Prix le moins cher
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
524,71 €
Livraison à partir de 9,99 €

NEC MultiSync E328 e diagonale 32" (31.5" visualisable) - E Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 - HDR - LED à éclairage direct G

Se renseigner auprès du vendeur
534,71 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E328 - 32" - E Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 - HDR - LED à éclairage direct

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
565,26 €
Livraison gratuite

MultiSync E328 MultiSync E328, 81.3 cm (32``), IPS, 1920 x 1080 pixels, 350 cd/m², Full HD, LED

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
613,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

NEC MultiSync M651 65" Display
1 519,45 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
NEC Écran de signalisation MultiSync E438 42,5" (108 cm) 4K UHD LCD Noir
389,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NEC Écran LED MultiSync M491 – 49" 4K 60Hz 2xHDMI DisplayPort Haut-parleurs Noir
877,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NEC MultiSync E328 32" Display

Offre la moins chère

NEC MultiSync® E328 * Traitement antireflet Standard * Heures de fonctionnement 16/7 * Luminosité [cd/m²] 350 * Résolution 1920 x 1080La fonctionnalité nécessaire au prix souhaité Solution professionnelle pour les applications à budget limité, la gamme E devance le leurre des TV familiales inadaptées à la fonction. Pensée pour les rigueurs d'un usage commercial, la gamme E assure la fonctionnalité et la fiabilité nécessaires mais au prix que vous souhaitez. Un lecteur de media intégré prend en charge une résolution UHD et la Gamme dynamique élevée (HDR - High Dynamic Range) natives pour des contrastes profonds et une diffusion de contenu à l'aspect réaliste avec la fonction de lecture automatique. Sans besoin de câbles, dispositifs externes ou logiciel de signalisation additionnels, le lecteur de media USB assure une solution de signalisation professionnelle simple et fluide. Simultanément, une interface USB 10W assume la connexion de dispositifs externes si un surcroît de puis
524,71 €
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr