NEC MultiSync M861 Panneau plat de signalisation numérique 2,18 m (86") LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Noir 24/7

NEC Écran de signalisation numérique MultiSync M861 86" 4K Ultra HD 500 cd/m² SoC intégré Noir 24/7

NEC MultiSync M861 Panneau plat de signalisation numérique 2,18 m (86") LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Noir 24/7

Prix total le moins cher
14 jours ouvrés
3 014,98 €
Livraison à 220,10 €

NEC M861 86" Display

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 7 à 14 jours ouvrés
3 663,11 €
Livraison à 89,99 €
NEC MultiSync M861 Panneau plat de signalisation numérique 2,18 m (86") LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Noir 24/7

Offre la moins chère

3 014,98 €
14 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

NEC MultiSync E328-2 32" Display
290,32 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
NEC 60005923 Sharp MultiSync ME Series 55" Diagonal LED Backlit LCD Display with Built-In SoC Media Player - Android - 4K UHD - Direct LED - Black
1 043,69 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 220,10 €
NEC Display Solutions – Écran MultiSync M651-2 – 65"
1 023,30 €
Comparer 7 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
Sharp PN-LC752 Écran interactif 4K de 75 pouces pour l'enseignement et la collaboration modernes
2 621,04 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €