NEC MultiSync E244F - LED-Monitor - 60 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m

NEC Écran MultiSync E244F 24 pouces Full HD 1920x1080 60 Hz IPS HDMI DisplayPort

NEC MultiSync E244F - LED-Monitor - 60 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
131,56 €
Livraison à partir de 17,68 €

NEC MultiSync E244F : Écran LCD 24" Full HD (1920x1080) TFT W-LED, 6ms, 250cd/m², DP/HDMI/VGA, HP intégrés, VESA 100x100, réglage hauteur

7 à 10 jours ouvrés
163,49 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E244F écran plat de PC 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

10 jours ouvrés
165,10 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E244F 24" VA Moniteur, 1920 x 1080 Full HD, 60Hz, 6ms

Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
165,10 €
Livraison à partir de 9,99 €

NEC MultiSync E244F - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 6 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E244F - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 6 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E244F - Ecran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 6 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
180,62 €
Livraison gratuite

NEC Display MultiSync E244F - Moniteur LED - 60 Cm (24

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
205,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NEC MultiSync E328-2 32" Display
294,44 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Sharp ME552 - Display 55"
887,82 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
NEC Écran MultiSync M751 75" M Series 4K UHD SoC Direct LED pour signalisation numérique Noir
3 292,78 €
Comparer 7 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
NEC Écran de signalisation MultiSync E438 42,5" (108 cm) 4K UHD LCD Noir
389,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NEC Display Solutions Moniteur E274FL 27 pouces LED USB-C, LAN, DP, HDMI (60005870)
166,44 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 17,99 €
NEC MultiSync E244F - LED-Monitor - 60 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m

Offre la moins chère

131,56 €
10 jours ouvrés
senetic.fr