NEC MultiSync E658 165,1 cm (65") IPS 4K Ultra HD Noir

NEC Écran MultiSync E658 65" IPS 4K 3840x2160 350cd/m² 8ms HDMI/VGA/USB 16/7 Noir

NEC MultiSync E658 165,1 cm (65") IPS 4K Ultra HD Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
819,90 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E658 165,1 cm (65") IPS 350 cd/m² 4K Ultra HD Noir 16/7

10 jours ouvrés
927,22 €
Livraison à 220,10 €

MultiSync E658 MultiSync E658, 165.1 cm (65``), IPS, 3840 x 2160 pixels, 350 cd/m², 4K Ultra HD, Direct-LED

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 108,95 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E658 - 65" - E Series LED display unit - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - LED à éclairage direct - cadre frontal noir, dos noir

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 247,11 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E658 165,1 cm (65") IPS 4K Ultra HD Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 260,89 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E658 165,1 cm (65") IPS 4K Ultra HD Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 260,99 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E658 165,1 cm (65") IPS 4K Ultra HD Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 291,83 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E658 e diagonale 65" (64.5" visualisable) - E Series LED display unit - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - LED à éclairage direct - cadre frontal noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 352,26 €
Livraison gratuite
NEC MultiSync E658 165,1 cm (65") IPS 4K Ultra HD Noir

Offre la moins chère

E658 65IN LED LFD UHD 350CD/QM LFD NEC LFD 65" MULTISYNC E658, IPS,3840X2160,350CD,18/7,1XVGA,3XHDMI,RS232,USB-MEDIAPLAYER NEC LFD 65" MULTISYNC E658, IPS,3840X2160,350CD,18/7,1XVGA,3XHDMI,RS232,USB-MEDIAPLAYER NEC LFD 65" MULTISYNC E658, IPS,3840X2160,350CD,18/7,1XVGA,3XHDMI,RS232,USB-MEDIAPLAYER NEC LFD 65" MULTISYNC E658, IPS,3840X2160,350CD,18/7,1XVGA,3XHDMI,RS232,USB-MEDIAPLAYER
819,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NEC MultiSync E328-2 32" Display
290,32 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
NEC 60005923 Sharp MultiSync ME Series 55" Diagonal LED Backlit LCD Display with Built-In SoC Media Player - Android - 4K UHD - Direct LED - Black
1 043,69 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 220,10 €
NEC Écran MultiSync M751 75" M Series 4K UHD SoC Direct LED pour signalisation numérique Noir
2 117,08 €
Comparer 5 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
NEC Display Solutions Moniteur LCD MultiSync E244FL 24 pouces Full HD, hub USB et haut-parleurs
135,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite