NEC MultiSync EA241F-BK 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir

NEC Écran plat de PC MultiSync EA241F-BK 24" (61 cm) Full HD 1920 x 1080 LED Noir 5 ms

NEC MultiSync EA241F-BK 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,34 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync EA241F-BK - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DVI-D, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
232,08 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync EA241F-BK, 61 cm (24'), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 5 ms, Noir 60004786

Livré en 24-48H
233,00 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync EA241F-BK - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DVI-D, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
234,09 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync EA241F-BK 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,90 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync EA241F-BK 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,00 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync EA241F-BK 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,36 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync EA241F-BK - Ecran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DVI-D,

Se renseigner auprès du vendeur
246,01 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync EA241F-BK 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

3 jours ouvrés
248,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NEC MultiSync EA241F-BK 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir

Offre la moins chère

60004786
212,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NEC Sharp PN-LC752 Écran Plat de signalisation numérique 190,5 cm (75") LCD WiFi 450 CD/m² 4K Ultra HD Noir Écran
4 123,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 139,00 €
NEC MultiSync E224F écran plat de PC 55,9 cm (22 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
337,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
NEC MultiSync E274FL écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Blanc
237,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
NEC Écran de signalisation MultiSync E438 42,5" (108 cm) 4K UHD LCD Noir
399,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NEC MultiSync EA271F écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
391,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite