NEC MultiSync E224F écran plat de PC 55,9 cm (22 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

NEC MultiSync E224F - Écran LED - 22" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 6 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

NEC MultiSync E224F écran plat de PC 55,9 cm (22 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

- Sharp NEC Display Solutions - NEC MultiSync E224F - écran LED - Full HD (1080p) - 22"

4-6 jours
311,99 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync E224F - Écran LED - 22" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 6 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
323,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sharp MultiSync E224F - Ecran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 6 ms - HDMI, VGA, DisplayPort
269,84 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
NEC MultiSync E224F écran plat de PC 55,9 cm (22 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Offre la moins chère

NEC MultiSync E224F. Taille de l'écran: 55,9 cm (22 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 6 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
299,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr