NEC MultiSync EA272F 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

NEC MultiSync EA272F 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

NEC MultiSync EA272F 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
490,64 €
Livraison à partir de 20,08 €

NEC MultiSync EA272F Écran LED 27" Full HD 1920x1080 AH-IPS, 6ms, 250cd/m², HP intégrés, Hub USB 3.2 Gen 1, DisplayPort, HDMI, VESA, Noir

7 à 10 jours ouvrés
541,49 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync EA272F 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
10 jours ouvrés
548,93 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync EA272F - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - AH-IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
553,29 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync EA272F - Ecran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - AH-IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C -

Se renseigner auprès du vendeur
560,93 €
Livraison à partir de 8,00 €

NEC MultiSync EA272F - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - AH-IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
593,80 €
Livraison gratuite

NEC Multisync EA272F Noir 68,58cm 27Zoll LCD Écran Avec LED Backlight 1920x10

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
596,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sharp MultiSync EA272F - EA Series - écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - AH-IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, VGA,
544,71 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
NEC MultiSync EA272F 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

Offre la moins chère

490,64 €
8 jours ouvrés
senetic.fr