MultiSync M651, 65`` M-Series Large Format Display, UHD, 500cd/m2, E-LED backlight, 24/7 proof, SDM Slot, CM-Slot MultiSync M651, 165.1

NEC MultiSync M651 65" Display

offres d'occasion à partir de

MultiSync M651, 65`` M-Series Large Format Display, UHD, 500cd/m2, E-LED backlight, 24/7 proof, SDM Slot, CM-Slot MultiSync M651, 165.1

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 519,45 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync M651 65" Display

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 7 à 14 jours ouvrés
1 579,45 €
Livraison à partir de 89,99 €

Ecran NEC MultiSync M Series M651 4K UHD 65"

Se renseigner auprès du vendeur
1 742,98 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync M651 Panneau Plat de signalisation numérique 165,1 cm (65") IPS 4K Ultra HD Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 977,99 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync M651 Panneau plat de signalisation numérique 165,1 cm (65") IPS 500 cd/m² 4K Ultra HD Noir 24/7

17 jours ouvrés
2 177,59 €
Livraison à partir de 220,10 €

NEC MultiSync M651 - 65" M Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - LED à éclairage direct - noir

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 199,99 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync M651 Écran Signalétique Numérique 65" IPS 4K Ultra HD 3840x2160 500 cd/m² 2xHDMI DisplayPort Ethernet 24/7 VESA 400x400

3 à 5 jours ouvrés
2 212,99 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync M651 Panneau Plat de signalisation numérique 165,1 cm (65") IPS 4K Ultra HD Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 252,69 €
Livraison gratuite

NEC MultiSync M651 Panneau Plat de signalisation numérique 165,1 cm (65") IPS 4K Ultra HD Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 309,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NEC Display Solutions – Écran MultiSync M651-2 – 65"
954,16 €
Comparer 7 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
NEC M651 AirServer 65" Display
3 599,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
MultiSync M651, 65`` M-Series Large Format Display, UHD, 500cd/m2, E-LED backlight, 24/7 proof, SDM Slot, CM-Slot MultiSync M651, 165.1

Offre la moins chère

MultiSync M651, 65`` M-Series Large Format Display, UHD, 500cd/m2, E-LED backlight, 24/7 proof, SDM Slot, CM-Slot MultiSync M651, 165.1
1 519,45 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr