Lacoste Trousse de toilette Homme Neocroc Noir

LACOSTE trousse de toilette Toilet Kit Noir

Lacoste Trousse de toilette Homme Neocroc Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours
65,00 €
Livraison gratuite

LACOSTE trousse de toilette Toilet Kit Noir

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
65,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lacoste - Neocroc Trousse de Toilette - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
65,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

LACOSTE Trousses de toilette vert / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
82,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacoste Trousse de toilette Classic Noir
66,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lacoste Trousse de Toilette en polyuréthane pour Homme, matière synthétique, Noir, Talla única, Trousse de Toilette
155,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,12 €
Trousse de toilette Lacoste The Blend Monogram noir gris
76,30 €
Comparer 7 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Lacoste NH2922CE, Accessoire de Voyage -Portefeuille Homme, Marine 166, Taille Unique
190,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacoste Trousse de toilette Homme Neocroc Noir

Offre la moins chère

Trousse de Toilette Neocroc Lacoste - Fonctionnalité Éco-ResponsableCette trousse de toilette Neocroc conjugue l'héritage sportif Lacoste avec une approche éco-responsable. Confectionnée en textile recyclé 100% polyester, elle offre une solution de rangement durable pour vos déplacements quotidiens ou vos voyages.Design et PraticitéLe format compact optimise l'espace tout en garantissant une capacité de rangement généreuse. La fermeture zippée sécurise vos affaires, tandis que les deux poches (une extérieure, une intérieure) permettent une organisation méthodique de vos produits de toilette.Spécifications TechniquesDimensions : 25.5 x 9.5 x 18.0 cmPoids : 0.25 kgMatière : 100% Polyester recycléConseils StyleCette trousse noire s'harmonise parfaitement avec une trousse de voyage en cuir noir, un nécessaire de rasage classique, ou des accessoires de toilette aux finitions chromées pour un ensemble cohérent et raffiné.Entretien RecommandéNettoyez avec un chiffon humide et une brosse douce
65,00 €
1-3 jours
luckybag.fr