Nedis AIPU200CWT purificateur d'air 25 m² 54 dB 50 W Blanc

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
48,63 €
Livraison gratuite

Purificateur d'Air Nedis AIPU200CWT Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
165,45 €
Livraison gratuite

Nedis Purificateur d'Air 25m² 35 - 54dB Indicateur de Qualité de l'Air

Livraison sous 3 a 5 jours
174,39 €
Livraison gratuite
Nedis AIPU200CWT purificateur d'air 25 m² 54 dB 50 W Blanc

Offre la moins chère

Rien ne vaut la vie ou le travail dans un domicile ou dans un bureau propre. Cependant, même lorsqu'une pièce semble parfaite, la qualité de l'air n'est pas toujours si bonne ; la poussière et les particules de saleté qui flottent dans l'air peuvent être si petites qu'elles en deviennent invisibles. Notre purificateur d'air Nedis avec un minuteur pratique offre la solution idéale. Ce purificateur d'air fonctionne avec un filtre HEPA, éliminant jusqu'à 99,99 % de toutes les particules de 0,3 micromètre ou plus, y compris le pollen et les acariens. Cela signifie moins de poussière et vous souffrirez également beaucoup moins d'allergies. Pour optimiser l'effet, le purificateur d'air intègre également un ioniseur. Cette option garantit que les particules de poussière et de saleté tombent sur le sol au lieu de flotter librement dans l'air que vous respirez pour que vous et votre famille puissiez profiter d'un air plus propre en intérieur. En outre, ce purificateur d'air élimine également le
48,63 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

NEDIS AIPU200CWT Purificateur d'Air 25 m2 35 - 54 dB Indicateur de Qualité de
144,16 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,20 €
Filtre à Air pour Purificateur d'Air Remplacement pour le modèle Nedis AIPU200CWT G
41,52 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite