Nedis KAWK362EBK Bouilloire voyant lumineux noir Contenance: 1.7 l

Nedis Bouilloire KAWK362EBK – voyant lumineux, noir, 1,7 l

Nedis KAWK362EBK Bouilloire voyant lumineux noir Contenance: 1.7 l

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,76 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bouilloire Electrique 1.7L 2200W avec Indicateur de Température Noir

Se renseigner auprès du vendeur
52,02 €
Livraison gratuite

Bouilloire - 1,7 l - Plastique - Noir - 50, 60, 70, 80, 90, 100 °C - Affichage de la température - Rotation à 360 ° - Élément chauffant caché - Contrôleur Strix - Protection Boil-dry

2 à 3 jours ouvrés
53,77 €
Livraison gratuite

Bouilloire KAWK362EBK

7 jours
53,86 €
Livraison gratuite

Bouilloire Électrique 1.7L 2200W avec Indicateur de Température Nedis Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,94 €
Livraison gratuite

Bouilloire Électrique 1.7L 2200W avec Indicateur de Température Nedis Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,94 €
Livraison gratuite

Nedis KAWK362EBK Bouilloire voyant lumineux noir Contenance: 1.7 l

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bouilloire électrique Nedis KAWK362EBK

Livraison sous 3 a 5 jours
72,40 €
Livraison gratuite

Nedis Bouilloire Électrique 1.7L 2200W avec Indicateur de Température Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
91,90 €
Livraison gratuite

Nedis KAWK362EBK Bouilloire voyant lumineux noir Contenance: 1.7 l

Offre la moins chère

Cette bouilloire élégante a une capacité de 1,7 litres et vous avez fini votre thé en un tour de main grâce à la puissance puissante du 2200 W. La finition noire fait de cette bouilloire une bouilloire élégante, durable, facile à nettoyer et un complément idéal pour votre cuisine. La bouilloire dispose d'un panneau de commande numérique avec éclairage LED sur le boîtier qui vous permet de régler la température, d'activer la fonction de cuisson ou de sélectionner la fonction de maintien au chaud. Grâce à la fonction numérique, vous pouvez facilement sélectionner votre température préférée entre 50 et 100 °C. Pour le thé, une température de 100°C est généralement utilisée, mais vous préférez utiliser de l'eau chaude à 90°C ou 70°C. Pour le thé vert, par exemple, utilisez de l'eau chaude à 70 80ºC. La fonction de maintien au chaud vous permet de maintenir l'eau à la température idéale. Ainsi, vous faites toujours la tasse parfaite pour vous et vos invités. Grâce à la base 360°, la bouillo
47,76 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.