Câble audio stéréo 2x rca mâles - 3,5 mm femelle 0,2 m anthracite

Nedis Câble audio CABW22255AT02 - 2x RCA mâles vers 3,5 mm femelle

Câble audio stéréo 2x rca mâles - 3,5 mm femelle 0,2 m anthracite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,37 €
Livraison gratuite

Câble audio CABW22255AT02 - 2x RCA Mâles - 3,5 mm Femelle

Livraison sous 3 a 5 jours
11,07 €
Livraison gratuite

Nedis CABW22255AT02 câble audio 2 x RCA 3,5mm Anthracite

5 jours ouvrés
11,13 €
Livraison gratuite

Nedis Câble Audio Double RCA Mâle vers Jack 3.5mm Femelle 0,2m Gris anthracite

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison gratuite
Câble audio stéréo 2x rca mâles - 3,5 mm femelle 0,2 m anthracite

Offre la moins chère

Contacts plaqués or 24 ct pour une transmission optimale du son / Câble blindé pour réduire les interférences et bénéficier d'une qualité de son limpide / Passe-fil flexible pour éviter d'endommager le câble / Connecteurs moulés durables spécialement conçus une pour utilisation intensive
6,37 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Nedis Câble audio XLR 3 broches Mâle–Femelle 10 m
18,90 €
Comparer 6 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Nedis Câble audio symétrique COTR15000GY100 2x 0,16 mm² 100 m Gris
Livraison à 17,70 €
Câble Audio Stéréo 3,5 mm Mâle vers 3,5 mm Mâle Gris Métal Câble Tressé
35,54 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Câble Audio Stéréo 2x RCA Mâles vers 2x RCA Mâles Gris Métal Câble Tressé
46,24 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Nedis CATB22000GY20 câble audio 2 m 3,5mm Gris
60,92 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite