NEDIS Câble péritel - Fiche péritel - 3 fiches RCA - Nickelé - Commutable - 480p - 2 m - Rond - PVC - Label

Nedis Câble péritel CVGL31130BK20 – 3 fiches RCA nickelées, commutable 480p – 2 m

offres d'occasion à partir de

NEDIS Câble péritel - Fiche péritel - 3 fiches RCA - Nickelé - Commutable - 480p - 2 m - Rond - PVC - Label

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Câble SCART CVGL31130BK20 2.00 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,58 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble péritel - Fiche péritel - 3 fiches RCA - Nickelé - Commutable - 480p - 2 m - Rond - PVC - Label

Unknown
12,36 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble péritel - Fiche péritel - 3 fiches RCA - Nickelé - Commutable - 480p - 2 m - Rond - PVC - Label

2 à 3 jours ouvrés
12,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

NEDIS Câble péritel - Fiche péritel - 3 fiches RCA - Nickelé - Commutable - 480p - 2 m - Rond - PVC - Label

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,39 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble péritel - Fiche péritel - 3 fiches RCA - Nickelé - Commutable - 480p - 2 m - Rond - PVC - Label

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

NEDIS Câble péritel - Fiche péritel - 3 fiches RCA - Nickelé - Commutable - 480p - 2 m - Rond - PVC - Label

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nedis Câble péritel fiche-fiche nickelé 1,50 m PVC rond noir 480p Étiquette
Livraison à partir de 12,26 €
Nedis Câble péritel - VGA femelle - 480p - 2 m - nickelé - rond PVC noir
5,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,13 €
Nedis Câble péritel commutable Scar T mâle – 3 x RCA mâle
3,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,10 €
NEDIS Câble péritel commutable SCAR T mâle - 3 x RCA mâle, 2.0, noir
7,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,80 €
Nedis Adaptateur Rotatif péritel S CART mâle - péritel Femelle
5,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
NEDIS Câble péritel - Fiche péritel - 3 fiches RCA - Nickelé - Commutable - 480p - 2 m - Rond - PVC - Label

Offre la moins chère

La direction du signal bidirectionnel (entrée ou sortie) permet d'utiliser les deux directions, la connexion de la source à la TV ou de la sortie péritel à une connexion TV composite. Connexions à code couleur. Compatible avec les périphériques péritel et les connexions TTV péritel, permet la connexion à des appareils phono pour une solution audio et vidéo. Câble blindé. Conçu pour un son clair et une transmission et une connexion vidéo optimales. Connecteurs durables avec gaine en PVC.
8,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr