NEDIS Câble VGA, Cable Écran Ordinateur, Prise VGA | Fiche VGA | Plaqué nickel | Résolution maximale : 1280 x 768 | 3.00 m | Rond | ABS | Noir | Sac en plastique

Nedis Câble VGA CCGL59000BK30 – 3 m, fiches plaquées nickel, résolution max 1280x768, noir

NEDIS Câble VGA, Cable Écran Ordinateur, Prise VGA | Fiche VGA | Plaqué nickel | Résolution maximale : 1280 x 768 | 3.00 m | Rond | ABS | Noir | Sac en plastique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,20 €
Livraison à 15,20 €

NEDIS Câble VGA, Cable Écran Ordinateur, Prise VGA | Fiche VGA | Plaqué nickel | Résolution maximale : 1280 x 768 | 3.00 m | Rond | ABS | Noir | Sac en plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,73 €
Livraison à 3,99 €

NEDIS Câble VGA, Cable Écran Ordinateur, Prise VGA | Fiche VGA | Plaqué nickel | Résolution maximale : 1280 x 768 | 3.00 m | Rond | ABS | Noir | Sac en plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,23 €
Livraison à 12,99 €

Câble VGA VGA Mâle VGA Mâle Plaqué nickel Résolution maximale: 1280x768 3.00 m Rond ABS Noir Label

Se renseigner auprès du vendeur
12,84 €
Livraison à 3,99 €

Nedis CCGL59000BK30 câble VGA 3 m VGA (D-Sub) Noir

8 jours ouvrés
14,12 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble VGA, Cable Écran Ordinateur, Prise VGA | Fiche VGA | Plaqué nickel | Résolution maximale : 1280 x 768 | 3.00 m | Rond | ABS | Noir | Sac en plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,22 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble VGA, Cable Écran Ordinateur, Prise VGA | Fiche VGA | Plaqué nickel | Résolution maximale : 1280 x 768 | 3.00 m | Rond | ABS | Noir | Sac en plastique

Unknown
14,47 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble VGA, Cable Écran Ordinateur, Prise VGA | Fiche VGA | Plaqué nickel | Résolution maximale : 1280 x 768 | 3.00 m | Rond | ABS | Noir | Sac en plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,65 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble VGA, Cable Écran Ordinateur, Prise VGA | Fiche VGA | Plaqué nickel | Résolution maximale : 1280 x 768 | 3.00 m | Rond | ABS | Noir | Sac en plastique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NEDIS Câble VGA, Cable Écran Ordinateur, Prise VGA | Fiche VGA | Plaqué nickel | Résolution maximale : 1280 x 768 | 3.00 m | Rond | ABS | Noir | Sac en plastique

Offre la moins chère

Convient pour connecter des ordinateurs portables, ordinateurs de bureau, moniteurs, projecteurs, téléviseurs, etc. Les câbles sont équipés de vis à doigts
6,20 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nedis CCGL59100BK50 câble VGA 5 m VGA (D-Sub) Noir
23,10 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nedis CCGL37301BK10 câble vidéo et adaptateur 1 m VGA (D-Sub) DisplayPort Noir
54,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
NEDIS Câble VGA, Cable Écran Ordinateur, Prise VGA | Fiche VGA | Plaqué nickel | Résolution maximale : 1280 x 768 | 3.00 m | Rond | ABS | Noir | Sac en plastique
Livraison gratuite
Nedis CCGB59000BK30 câble VGA 3 m VGA (D-Sub) Noir
55,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Adaptateur VGA | | CCGB34900BK02 |Noir
11,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,10 €